Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Установка новой версии платформы 1С. Работоспособность базы. , Подводные камни          
Talkman Подменю пользователя
сообщение 15.12.23, 10:08
Сообщение #1

Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Из: Черкассы
Спасибо сказали: 9 раз
Рейтинг: 9

Добрый день. Есть база УТ 2.3 обычные формы, модифицированная под тек. задачи предприятия. Сейчас крутится в клиент серверном режиме на серверной ОС. Платформа 1С версии 8.3.16. Хочу развернуть копию на вин 11 тоже в клиент серверном режиме. Прочитал, что 1С поддерживает вин 11 только с версии 8.3.20. Подскажите, есть ли какие то подводные камни в развертывании старых конфигураций на обычных формах на новых версиях платформ 1С. Заранее спасибо.

denis84 Подменю пользователя
сообщение 15.12.23, 10:32
Сообщение #2

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 432
Из: Украина
Спасибо сказали: 138 раз
Рейтинг: 139.5

Talkman @ Сегодня, 10:08 * ,
Користуюся УТП, УПП на різних нових платформах. Нічого такого (помилок) не зустрічав. Головне, щоб підключені у всихкористувачів були однакові версії платформи.

Talkman Подменю пользователя
сообщение 15.12.23, 10:41
Сообщение #3

Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Из: Черкассы
Спасибо сказали: 9 раз
Рейтинг: 9

denis84 @ Сегодня, 11:32 * ,
Я планую копію БД для себе для розробки зробити. Користувач у неї тільки я буду. Потім з неї вигружати конфу в файл для оновлення в основну. Наче має бути без проблем, але на всяк випадок вирішив запитати у людей, які стикалися з такою ситуацією. Вона наче відносно штатна, та все таки.

denis84 Подменю пользователя
сообщение 15.12.23, 10:51
Сообщение #4

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 432
Из: Украина
Спасибо сказали: 138 раз
Рейтинг: 139.5

Talkman @ Сегодня, 10:41 * ,
ну я наче не зустрічав проблем. Що можу сказати треба діяти! Тільки так зможете щось виявити.

Сообщение отредактировал Vofka - 15.12.23, 13:57

Спасибо сказали: Talkman,

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.04.24, 1:11
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!