Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> НБУ установил, что 50% валютных поступлений подлежат обязательной продаже          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 21.11.12, 11:33
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0



21 ноября 2012 г.



Как сообщается на [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки](далее — НБУ), Правление НБУ утвердило постановление «Об установлении размера обязательной продажи поступлений в иностранной валюте» от 16.11.2012 г. № 479, которым установлено, что размер поступлений, подлежащих обязательной продаже на межбанковском валютном рынке Украины, составляет 50% поступлений в иностранной валюте. Остальные поступления в иностранной валюте остаются в распоряжении резидентов и используются ими в соответствии с правилами валютного регулирования.

Требование относительно обязательной продажи поступлений в иностранной валюте распространяется на поступления в российских рублях и в иностранной валюте 1-й группы Классификатора иностранных валют и банковских металлов. Банк — субъект рынка обязан осуществить обязательную продажу поступлений в иностранной валюте без поручения клиента и не позднее чем на следующий рабочий день после дня зачисления таких поступлений на распределительный счет.

Указанные нормы будут действовать в течение 6 месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления.

Как сообщил НБУ, постановление от 16.11.2012 г. № 479 вступило в силу с 19 ноября 2012 года. В то же время на день подготовки заметки этот документ официально еще не опубликован.

Напомним, что по общему правилу постановления Правления НБУ вступают в силу через 10 дней после их государственной регистрации, которая осуществляется Минюстом, если в них не установлен более поздний срок вступления в силу. При этом они официально обнародуются в «Офіційному віснику» и в газете «Урядовий кур’єр» не позднее чем в десятидневный срок после их государственной регистрации.



Использованы материалы сайта газеты "Налоги и бухгалтерский учет"

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.25, 0:32
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!