Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> движения регистра в 1с 7.7 не видны в отчетах , все работало 2 года, утром пропали данные в отчетах          
akonst Подменю пользователя
сообщение 03.10.12, 14:19
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Помогите. пожалуйста, кто чем может!
Движения регистра в 1с 7.7 SQL (самописная) не видны в отчетах (опыт 15 лет)
В документе есть движения по регистру (правая кнопка - движения документа), универсальный отчет REGPRINT.ert показывает движения, кроме одного измерения.
С новыми доками все хорошо.
Танцы с бубном:
Проведена выгрузка загрузка данных, полное проведение доков отвечающих за приход и расход по регистру.
Удаление регистра в конфигураторе, загрузка выгрузка, вклейка регистра, проведение доков.
Перевод в ДБФ, тестирование и исправление инф. базы, проведение средствами системы и внешними обработками, точка актуальности сбрасывалась в начало времени.
Временно спаслись отключив "автоматическое удаление движений" и проведя все доки, имеем умноженные на 2 записи регистра, но видим последние. При включении галки "автоматическое удаление движений" и тотальном проведении отчеты, работавшие 2 года не видят движений регистра. Ручное удаление движений "ОчиститьДвижения()"не помогают тоже.


Ardi Подменю пользователя
сообщение 03.10.12, 14:25
Сообщение #2

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Антивирус какой?


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

akonst Подменю пользователя
сообщение 03.10.12, 15:28
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

DR WEB на сервере, почти все пользователи через RDP, но есть рабочие станции 2 шт. без RDP тоже WEB

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.06.25, 22:19
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!