Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Корректирующие коэффициенты к линейным нормам расходов топлива должны быть должным образом задокументированы          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 16.03.18, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Расчеты нормативного расхода топлива по результатам выполненной транспортной работы осуществляются в соответствии с временными, временными индивидуальными и постоянными базовыми линейными нормами расхода топлива, установленными для моделей транспортных средств. При этом базовые линейные нормы расхода топлива утверждены [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] (далее — Приказ № 43), а временные и временные индивидуальные соответственно с положениями указанного приказа разрабатываются ведущим институтом в сфере автомобильного транспорта — ГП «ГосавтотрансНИИпроект» и устанавливаются на основании централизованно собранных данных с применением механизмов предварительной апробации в различных природно-климатических, дорожных и других условиях.

Кроме того, к линейным нормам расхода топлива применяется ряд корректирующих коэффициентов, исчерпывающий перечень которых также установлен Приказом № 43. Совокупность применяемых корректирующих коэффициентов характеризует режим эксплуатации автомобиля в определенных условиях, при этом сумма расходов топлива в режимах эксплуатации автомобиля именно и определяет нормативный расход топлива за результатам выполненной транспортной работы.

Коэффициенты, применяемые отдельно на часть маршрута, который характеризуется определенными условиями эксплуатации, должны быть надлежащим образом задокументированы записями ответственных лиц в путевых листах и/или других отчетных документах, в соответствии с порядком, утвержденным приказом (распоряжением) руководства предприятия.

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 18:09
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!