Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Юрлица и ФЛП из проблемных регионов могут зарегистрироваться независимо от местонахождения          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 02.12.16, 1:00
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Урегулированы вопросы государственной регистрации юрлиц, физлиц-предпринимателей и общественных формирований, не имеющих статуса юрлица, из Крыма, зоны АТО и линии столкновения, передает [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Эти лица могут зарегистрироваться независимо от их местонахождения/места жительства в пределах Украины.

Регистрационные дела в бумажной форме в отношении юридических лиц, ФЛП и общественных формирований, не имеющих статуса юрлица, местонахождением/местом жительства которых является АРК и город Севастополь, ведет Главное территориальное управление юстиции в Херсонской области.

Регистрационные дела в бумажной форме в отношении юрлиц, ФЛП и общественных формирований, не имеющих статуса юрлица, из населенных пунктов, в которых органы госвласти временно не осуществляют свои полномочия, и населенных пунктов, расположенных на линии соприкосновения в Донецкой и Луганской областях, ведут в соответствии с компетенцией Главные территориальные управления юстиции в Донецкой и Луганской областях.

Это предусмотрено [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки], который вступит в силу через 10 дней после официального опубликования.

Субъекты госрегистрации, у которых хранятся документы, на основании которых проведены регистрационные действия в отношении вышеуказанных лиц, в течение 6 месяцев со дня вступления в силу приказа должны передать документы уполномоченным управлениям юстиции.





По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.06.25, 1:32
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!