Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Утвержден порядок выдачи электронных казначейских финвекселей          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 17.10.13, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0

Госказначейством утвержден Порядок осуществления выдачи, обращения, учета и оплаты электронных финансовых казначейских векселей, используемых, в частности, для бюджетного возмещения НДС ([необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

Миндоходов отметило, что возмещение НДС казначейскими векселями будет осуществляться в течение 5 рабочих дней после утверждения КМУ предельной суммы возмещения и формирования реестра возмещенцев.

Налоговики призывают желающих вовремя подать заявления о выборе такого способа возмещения в органы доходов и сборов, на учете в которых они состоят.

Заявления можно подавать, если сумма возмещения составляет не менее 500 тыс. грн., против заявителя не возбуждено уголовное производство за уклонение от уплаты налога и им не осуществляется административное обжалование.

По прогнозам налогового ведомства векселями может быть возмещено порядка 12 млрд. грн.

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.25, 0:37
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!