Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Отсутствует деятельность (в том числе при отсутствии работников) — отчет по ЕСВ не подается!          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 15.10.13, 2:33
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0



14 октября 2013 г.

[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] напомнило об обстоятельствах, при которых ежемесячный отчет по ЕСВ можно не подавать.

Так, если предприятие (1) не осуществляет хозяйственную деятельность, (2) не имеет наемных работников и, соответственно, (3) не начисляет заработную плату, то отчет относительно сумм начисленного ЕСВ в органы доходов и сборов оно не подает.

То есть отчет с прочерками подавать не нужно.

Соответствующая норма определена п. 2.13 раздела II Порядка № 454.*



__________________________________________

* Порядок формирования и представления страхователями отчета относительно сумм начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование, утвержденный приказом Миндоходов от 09.09.2013 г. № 454.





Использованы материалы сайта газеты "Налоги и бухгалтерский учет"

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.06.25, 15:35
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!