Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Неуплата ЕСВ работодателем: кто виноват? Бухгалтер!          
Деня Шмыгаль Подменю пользователя
сообщение 25.11.20, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 8395
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Налоговой милицией Офиса крупных налогоплательщиков ГФС при процессуальном руководстве Офиса Генерального прокурора главному бухгалтеру одного из крупных предприятий Украины в ракетно-космической отрасли сообщено о подозрении в уклонении от уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование в особо крупном размере (ч. 3 ст. 2121 УК Украины).

Расследованием установлено, что должностные лица предприятия, грубо нарушая требования законодательства, в течение февраля - июля 2018 года не платили ЕСВ.

Принятыми в ходе досудебного расследования уголовного производства мерами работниками налоговой милиции обеспечено поступление в фонды общеобязательного государственного социального страхования неуплаченных ЕСВ на сумму более 90 млн грн. (с учетом штрафных санкций и пени).

Данный вид социальных взносов является обязательным к уплате всеми субъектами хозяйственной деятельности, поскольку обеспечивает защиту прав граждан Украины на пенсионное обеспечение, на случай безработицы и от несчастных случаев на производстве.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.25, 0:37
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!