Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Суммы НДС, фактически не уплаченные покупателем, а погашенные посредством взаимозачета, не подлежат бюджетному возмещению          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 30.11.16, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Бюджетному возмещению подлежит сумма отрицательного значения, рассчитанного согласно п. 2001 ст. 2001 НКУ, которая равна сумме налога, фактически уплаченной получателем товаров/услуг в предыдущих и отчетном налоговых периодах поставщикам таких товаров/услуг или в Госбюджет, в части, не превышающей сумму, исчисленную в соответствии с п. 2001.3 ст. 2001 НКУ.

По мнению ГФС, суммы НДС, которые фактически не были уплачены покупателем поставщику товаров/услуг, но кредиторская задолженность, по которым погашена в результате проведения взаимозачета задолженностей, не подлежат бюджетному возмещению.

([необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.06.25, 9:28
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!