Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Центры обслуживания налогоплательщиков будут работать 10 марта          
Арсений Яценюк Подменю пользователя
сообщение 07.03.14, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 10035
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 0

Для зручності платників та створення комфортних умов при поданні податкової звітності 10 березня 2014 року Центри обслуговування платників податків працюватимуть у черговому режимі. Отримати консультаційні послуги платники зможуть з 9.00 до 16.00.

Вихідними днями будуть 8 та 9 березня 2014 року.

Підрозділи митного оформлення, для яких встановлено цілодобовий режим роботи, усі святкові дні працюватимуть у звичайному режимі.

Митні пости митниць Міндоходів працюватимуть за окремим графіком. Детальну інформацію про роботу постів можна дізнатися в оперативних чергових.

Сервіси Міністерства доходів і зборів працюватимуть цілодобово в режимі інтерактивного автовідповідача.

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.06.25, 0:44
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!