Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Рада провалила изменения в Налоговый кодекс в связи с созданием Миндоходов          
Николай Азаров Подменю пользователя
сообщение 19.06.13, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 5777
Спасибо сказали: 38 раз
Рейтинг: 0

Партии регионов не хватило голосов, чтобы принять законопроект, поданный депутатами-членами фракции ПР.

Народные депутаты Украины отклонили изменения в Налоговый кодекс Украины в связи с проведением административной реформы, в частности с созданием объединенного Миндоходов.

"За" соответсвующий законопроект №2833 авторства Виталия Хомутинника и Сергея Клюева (оба - Партия регионов) проголосовали лишь 211 народных депутатов из 226 необходимых.

Предлагалось внести изменения в Налоговый кодекс Украины в связи с созданием Министерства доходов и сборов Украины на базе Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины.

Законопроект предлагал внести изменения в Налоговый кодекс Украины, касающиеся функционирования в общей системе налогового администрирования органов доходов и сборов центрального органа исполнительной власти, который обеспечит формирование единой государственной налоговой и таможенной политики в части администрирования налогов и сборов таможенных платежей.

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 9:14
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!