Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 3
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Правительство приняло решение об упрощении условий ведения строительного бизнеса, - Геннадий Зубко          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 31.05.17, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0

Сделан очередной шаг в дерегуляции строительного бизнеса. На заседании Правительства приняли решения, которые обеспечивают выполнение революционного закона № 1817 относительно усовершенствования градостроительной деятельности. Об этом заявил Вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

«Так, Законом № 1817 мы отменили такие разрешительные документы, как декларация о начале выполнения подготовительных работ для строительства. Вместо нее создана процедура начала строительства по сообщению, которая не дает возможности чиновникам отказать застройщику и которая отныне будет осуществляться через электронный сервис», - отметил Геннадий Зубко.

Геннадий Зубко отметил, что еще одно правительственное решение вносит изменения в ряд нормативно-правовых актов, заменяя категорию сложности строительства на класс последствий.

«Законом № 1817 мы отменили категории сложности строительства. С 10 июня 2017 такое понятие, как «категория сложности» будет исключительно по законодательству. Лицензированию подлежит строительство объектов, которые по классу последствий относятся к объектам со средними и крупными последствиями. Мы вводим европейский подход к разрешительно-согласительным процедурам в строительстве. Так мы формируем честные и прозрачные условия для ведения градостроительной деятельности», - подчеркнул Геннадий Зубко.

Также он сообщил, что отныне мы привлекаем к принятию объектов в эксплуатацию инспекторов, которые являются людьми с инвалидностью. Они будут принимать объекты, проверять выполнение закона о регулировании градостроительной деятельности, ГСН и все другие требования.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.08.25, 13:31
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!