Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> НБУ начал предоставлять админуслуги через "Единое окно"          
Арсений Яценюк Подменю пользователя
сообщение 15.09.15, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 10035
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 0

Национальный банк Украины (НБУ) объявил о том, что 15 сентября в территориальных управления начали работать отделы по обработке документов "Единое окно". Информацию об этом [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

В сообщении говорится, что это подразделение предназначено для предоставления всех административных услуг НБУ как юрлицам, так и физлицам. На данный момент, как сообщает нацбанк, в отделениях предоставляется помощь в оформлении жалоб, писем, запросов, справок, в том числе и о проведении декларирования валютных ценностей и собственности, и других документов.

По данным регулятора, решение о создании "Единого окна" принято в рамках проведения реформ регионов и внедрения электронного документооборота, как составляющей комплексной программы развития финансового сектора до 2020 г.

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.06.25, 15:53
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!