Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Войти | Зарегистрироваться )



История благодарностей участнику leonid.kovalenko ::: Спасибо сказали: 2 раз
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.07.25, 21:47 Доступ к ИИ от Гугл Gemini_2
Обработка для доступа к ИИ через Gemini2_API

Обработка реализует такие возможности API:
  • Текстовые запросы;
  • Системные инструкции;
  • История;
  • Вызов функций;
  • Дополнительные ресурсы(текстовые).


Полную версию проекта выложить здесь не могу из-за ограничений в размере файла. Размер архива с проектом около 36 МБ.
Проект доступен по ссылке: GDrive
TohaMonster,
13.07.25, 17:07 Использование ИИ в 1С: Автоматизация рутинных задач
В этом проекте я представляю решение, которое позволяет интегрировать искусственный интеллект (ИИ) в систему 1С. Главная цель — дать пользователям возможность ставить задачи ИИ, которые затем будут выполняться непосредственно в 1С. Это превращает ИИ в реального ассистента в 1С, значительно сокращая затраты человеко-часов на выполнение рутинных операций.

Результат выглядит так:
  • Программист определяет и описывает инструменты, доступные для ИИ;
  • Пользователь формирует сценарии для ИИ, оформляя их в специальные "шаблоны";
  • Языковая модель выполняет эти сценарии, следуя инструкциям из подготовленных пользователем шаблонов.


Содержимое архива
К сожалению ограничения сайта не позволяют выложить конфигурацию в 36 МБ. В загруженном архиве вы найдёте следующие компоненты:
Обработки для доступа по API: Эти обработки предназначены для загрузки в справочник "Программные интерфейсы" и обеспечивают взаимодействие с ИИ.
Текстовая инструкция.

По ссылке доступен полный архив с демо-базой:
Архив с демо-базой.

В архиве проекта вы найдёте следующие компоненты:
Демо-база: Готовая база для быстрого ознакомления с возможностями решения.
Обработки для доступа по API: Эти обработки предназначены для загрузки в справочник "Программные интерфейсы" и обеспечивают взаимодействие с ИИ.
Дополнительные обработки: Примеры для быстрой интеграции решения в ваши существующие конфигурации.
Текстовая инструкция.
TohaMonster,

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.07.25, 15:59
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!