Я нашла такой выход из ситуации. На вкладке Взносы ФОТ проводки указала вручную, а затем на вкладке отражение в регламентированном учете нажимаю Сформировать проводки и все формируется правильно. Всем спасибо за внимание и ответы
Я убрала галочки, проводка по ЕСВ всего одна д-т 92 к-т 651, и по одному работнику (у меня их три всего). Но ЕСВ именно по этому работнику должно отражаться д-т 93 к-т 651
Я начисляю заработную плату первый раз, я не знаю что вы подразумеваете под Регистр "Отражение взносов на ФОТ в регл.учете" . Я написала что сделала, если мы подразумеваем одно и тоже значит заполнила
Здраствуйте! У меня возникла такая проблема не формируются проводки по ЕСВ с ФОТ (д-т 92 к-т 661 формируется, а Д-т 93 К-т 661 нет). Я добавила эту проводку - Способы отражения зарплаты в регламентированном учете, а также при работе с помощником начала учета по ЕСВ ее тоже там добавила. В начислении з\п суммы ЕСВ с ФОТ рассчитаны правильно.В приеме на работу на вкладке взносы на ФОТ указала -ЕСВ ФОТ (работники). В чем дело не пойму!
Бывает у меня действительно ее не было. Вы не поверите я уже отчаялась првести платежку и удалила выплату з\п. Но потом решила создать новую и о чудо, появилась вклада НДФЛ.
В документе заработноая плата к выплате организаций не указывается сумма НДФЛ, а в начислении все расчитано правильно, проводки тоже правильные. В заработной плате к выплате указала вид оплаты - Аванс, з\п - выплачено, способ выплаты - через банк, что нужно указывть в графе сумма грязными и сумма промежуточная? При проведении платежек по ПФ сделала все тоже самое и по ним все оk
Добрый вечер! При выплате аванса не прводится платеж по НДФЛ:Не совпадает сумма документа и суммы по ведомостям на перечисление НДФЛ. Указывю в платежке документ - Зарплата к выплате организаций. Может неправильно заполнен этот документ. Подскажите! По ПФ платежки провелись
Добрый день! Такая вот проблема - з\п начислена, а не расчитываются удержания. И если нажимаю рассчитать, сообщение об ошибке - "Начисления проводки": не указан СчетДт! Где нужно указать все удержания из з\п? И еще где устанавливается % ЕСВ на ФОТ?
Здраствуйте! У меня такой вопрос - не проводится начисление зарплаты : оклад по дням, нет рабочих дней в заданном периоде. Я заполнила график, но наверное неправильно. Статус сотрудника не принят, но при этом я сделала прием на работу.
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!