Цитата(Ardi @ 14.09.12, 17:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Но ведь тогда мы не узнаем какому именно программисту вы наобещали кучу бабок. Гривень этак сто (1с программисты с опытом работы больше 2 месяцев такой нерабочий код не напишут).
А потом киданули его на все бабки. На все 100 гривень.
каждый судит в меру своей распущенности

Цитата(zay @ 17.09.12, 10:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ну и я свои пять копеек вставлю.
Если это файловая база, то возможно что база установлена на Win7, а проблемный клиент - на WinXP.
При такой конфигурации наблюдал интересные глюки. Например не отрабатывает метод ИспользоватьДату. Получается что вместо значения переодического реквизита получаем неинициализируванную переменную.
Почему так - ну, наверно клиент использует dll, которая находится на сервере. При этом 1С предполагает одну реализацию dll, а на самом деле реализация другая.
Смысла, да и возможности, "лечить" эти глюки - нет. Надо везде ставить Win7.
уважаемый, если бы вы читали тему с самого начала, то тогда бы заметили, что я писал что везде стоит ХР
Цитата(volodya1122 @ 17.09.12, 9:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На компютері, де 1С не працює перевірте наявність в папці "c:\windows\" файла "AddReg.dll" (обовязково в цій папці і на цьому диску). Якщо його там немає, то скопіювати цей файл з робочого компютера.
спасибо, сегодня попробую