Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа для программиста 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Работа > Архив
Страницы: 1, 2
Maria
Франчайзинговая компания предлагает работу программистам 1С над разнообразными, интересными проектами по внедрению.
В зависимости от Вашей квалификации и пожеланий Вам предложат задачи различной сложности.
Предлагаем работу в стабильном, дружном, развивающемся коллективе, достойную оплату труда, возможность повысить свой уровень, бесплатную сертификацию.
Готова ответить на все Ваши вопросы.
Flexy
Было бы классно, если бы Вы написали в каком конкретно городе вы ищите программистов. wink.gif
logist
Хоть бы написали что это Киев...

p.s. по веселым словам в третьем предложении предчувствую бурное обсуждение вакансии smile.gif)
MATEVI
Цитата(logist @ 15.08.11, 12:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хоть бы написали что это Киев...

p.s. по веселым словам в третьем предложении предчувствую бурное обсуждение вакансии smile.gif)

Ну что начали сра...ч, ой простите "бурное обсуждение вакансии " smile.gif))
Дружный коллектив спитый? smile.gif Не даром говорят коллектив который не умеет пить не умеет и работать!
Maria
Сори, про город не права, просто для меня Киев по умолчанию.
Для иногородних на время адаптации, материальная поддержка по оплате жилья.

Описывать стандартно, вакансию не вижу смысла.
Учитывая Ваши предпочтения, либо работа с клиентами, либо кодинг по тех. заданию, можем предложить условия работы.
Спрашивайте отвечу.
Virgo
Хочу себе яхту! Такие пожелания устроят tongue.gif?
Flexy
Цитата(Virgo @ 15.08.11, 12:21) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Хочу себе яхту! Такие пожелания устроят tongue.gif?

Мне говорили, что в Крыму зажравшиеся программисты. blush.gif
Но не думал , что до такой степени blink.gif
gorik77
а чайников берете? или только програмистов сформировавшихся и полностью самостоятельных, которые могут утереть нос любому ГлавБуху?
Maria
Относительно яхты и подобных острот,
отвечать не буду, жаль времени.
5_kopeek
Цитата(Maria @ 15.08.11, 12:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Относительно яхты и подобных острот,
отвечать не буду, жаль времени.

Мне кажется, что это
Цитата(gorik77 @ 15.08.11, 12:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а чайников берете? или только програмистов сформировавшихся и полностью самостоятельных, которые могут утереть нос любому ГлавБуху?

вопрос по делу, а не ответить на него, прикрывшись яхтой, несолидно.
logist
Цитата(Maria @ 15.08.11, 13:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сори, про город не права, просто для меня Киев по умолчанию.

Цитата(Maria @ 15.08.11, 13:46) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
отвечать не буду, жаль времени.

МАсковский синдром уже и в Украине sad.gif
Acid
готов удаленно
Maria
Цитата(gorik77 @ 15.08.11, 13:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а чайников берете? или только програмистов сформировавшихся и полностью самостоятельных, которые могут утереть нос любому ГлавБуху?



Рассматриваем разный уровень специалистов, "чайников" обучаем.
К стати, со следующей недели группа стажеров приступает к обучению программированию в 1С.
Успешным выпускникам предоставляется работа в компании.
В пятницу 19 отборочный экзамен.
Еще можете успеть
Batchir
Франч франчу рознь, посему было бы не плохо узнать название, да ссылочку на 1С-вский сайт где можно посмотреть инфу по франчу.
Maria
Цитата(Acid @ 15.08.11, 14:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
готов удаленно

Acid, а переезд в Киев не интересует?
Удаленно не очень удобно работать.
gorik77
что то я не совсем понял про группу стажеров и отборочный экзамен. и еще, какие условия стажировки, что требуете от стажера и что конкретно можете предложить? чем можете заинрересовать возможно вашего конкурента чтоб он именно у вас рос и крепнул?
Acid
Цитата(Maria @ 15.08.11, 14:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Acid, а переезд в Киев не интересует?
Удаленно не очень удобно работать.

есть негативный опыт работы с франчайзи - в итоге пришлось самому искать новых клиентов для объема работ, чтоб хоть как-то чего-то заработать.
У вас хоть объем работ есть?
Если будет предложение, от которого сложно отказаться, перееду.

Удаленно как раз обоюдно удобно. Есть опыт.
Что лучше - пол-дня добираться до клиента (пробки), отвлечь на пару часов персонал клиента, потом столько же времени дорога назад, или потратить это время на работу?
Virgo
Цитата(Maria @ 15.08.11, 14:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
К стати, со следующей недели группа стажеров приступает к обучению программированию в 1С.

Как это знакомо.. А потом вчерашних стажеров кинут в самое жерло и клиенты будут прозревать с их работ и с этого франча.
Выживут сильнейшие, которые, если не дураки, натянут сам франч. Сорри за офф-топ.
Maria
Цитата(Acid @ 15.08.11, 14:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
есть негативный опыт работы с франчайзи - в итоге пришлось самому искать новых клиентов для объема работ, чтоб хоть как-то чего-то заработать.
У вас хоть объем работ есть?
Если будет предложение, от которого сложно отказаться, перееду.

Удаленно как раз обоюдно удобно. Есть опыт.
Что лучше - пол-дня добираться до клиента (пробки), отвлечь на пару часов персонал клиента, потом столько же времени дорога назад, или потратить это время на работу?



Негативный опыт работы, имеется наверное у всех.
что лучше, спорный вопрос. Часто необходимо присутствие человека в офисе, тут другой город точно не приемлем.
Максимально наши внедренцы работают в офисе.
Есть отдел специалисты которого не выезжают к клиенту вообще, работают по техническому заданию.

Если действительно интересно и есть желание работать, отправьте мне на почту резюме, исходя из Вашего опыта, смогу предложить Вам работу.
5_kopeek
Цитата(Maria @ 15.08.11, 14:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если действительно интересно и есть желание работать, отправьте мне на почту резюме, исходя из Вашего опыта, смогу предложить Вам работу.

Таким образом человек из разряда "предлагающего" попадает в разряд "просящего"...
mister-x
Цитата(Maria @ 15.08.11, 14:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Удаленно не очень удобно работать.

тобто віддалено - вам не підходить такий варіант співпраці?

Цитата
Франч франчу рознь, посему было бы не плохо узнать название, да ссылочку на 1С-вский сайт где можно посмотреть инфу по франчу.
підтримую
Acid
Цитата(Maria @ 15.08.11, 15:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Если действительно интересно и есть желание работать, отправьте мне на почту резюме, исходя из Вашего опыта, смогу предложить Вам работу.


интересно, это когда интересно...
Fynjy
А куда слать рюзюмю? В поле куда - naderevnu@dedushke.ua?
Франчи такие франчи ...
Maria
Цитата(Virgo @ 15.08.11, 15:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как это знакомо.. А потом вчерашних стажеров кинут в самое жерло и клиенты будут прозревать с их работ и с этого франча.
Выживут сильнейшие, которые, если не дураки, натянут сам франч. Сорри за офф-топ.


Virgo, в своем отношении к клиентам и работодателю Вы в корне не правы.
Вас к стати тоже кто-то когда-то учил.
Наши стажеры работают под присмотром опытных специалистов, и должна сказать достаточно долго.
Fynjy
Цитата(Maria @ 15.08.11, 15:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Virgo, в своем отношении к клиентам и работодателю Вы в корне не правы.
Вас к стати тоже кто-то когда-то учил.

Меня учили только в институте ... Везде учился сам ... Оплачиваете курсы сотрудникам?
Цитата(Maria @ 15.08.11, 15:43) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Наши стажеры работают под присмотром опытных специалистов, и должна сказать достаточно долго.

Помню, помню "опытных" - процедуру от функции не отличали ...
Maria
Уж коль не способны с форума отправить "резюмю"
пишите: mirKOG@bigmir.net







[quote name='Fynjy' date='15.08.11, 15:47' post='29796']
Меня учили только в институте ... Везде учился сам ... Оплачиваете курсы сотрудникам?

Для наших сотрудников все обучение и сертификация бесплатно.
Fynjy
Цитата(Maria @ 15.08.11, 15:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для наших сотрудников все обучение и сертификация бесплатно.

И где учите? На каких курсах? В аби посылаете?
Сертификация нужна только франю для процента с прибыли понтов перед клиентами ... Специалисту даром не сдалась ...
ЗЫ: франь то озвучте, чего стесняетесь ... Прям детсад какой то ...
gorik77
Цитата(Maria @ 15.08.11, 15:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Для наших сотрудников все обучение и сертификация бесплатно.


это неплохо. но интерестно бы знать принцип совмещения стажерами работы с обучением. и не за спасибо ли стажер выполняет работу. я так понимаю работу какуюто он все равно выполняет. и после какого етапа его переводят с разряда стажеров. и про соц пакет тоже ни слова. все вытягивать нужно.
Ardi
Цитата(Maria @ 15.08.11, 14:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Рассматриваем разный уровень специалистов, "чайников" обучаем.
К стати, со следующей недели группа стажеров приступает к обучению программированию в 1С.
Успешным выпускникам предоставляется работа в компании.
В пятницу 19 отборочный экзамен.
Еще можете успеть

То есть если я провалю все экзамены меня обучат нашару??
8.2 программировать обучаете?
Хотя курсы по 8.1 тоже подойдут.
Flexy
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А это случайно не ваше предложение? blush.gif
Maria
Цитата(Ardi @ 15.08.11, 16:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
То есть если я провалю все экзамены меня обучат нашару??
8.2 программировать обучаете?
Хотя курсы по 8.1 тоже подойдут.


Ardi, На сегодняшний день курс читается по 8.2.
8.1 уже не актуально.
Я уже писала, что обучение бесплатное.

Есть один момент экзамен для допуска к обучению. Большая часть группы оставалась потом в компании.
Virgo
Цитата(Maria @ 15.08.11, 15:55) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Уж коль не способны с форума отправить "резюмю"
пишите: mirKOG@bigmir.net

Не боитесь, что бесплатный ящик заломают и растащат оставшихся клиентов, уважаемый франч "Рога и Копыта"?
Maria
Цитата(Flexy @ 15.08.11, 16:28) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А это случайно не ваше предложение? blush.gif



Нет, предложение не наше.

Компания немного покрупнее будет, Киевский офис 1С: Бухучет и торговля (БИТ), возможно слышали.
Компания может позволить себе обучать сотрудников.
Flexy
Неужели в Киеве такой дифицит 1С-ников, что вы их пачками набираете?
Или очень много отсеиваются и остаются только Зэ Бэст-Оф-Зэ Бэс - Оф -Зэ Бэст?))
mister-x
Цитата
Компания немного покрупнее будет, Киевский офис 1С: Бухучет и торговля (БИТ), возможно слышали.
і чого так довго ламатись smile.gif
Якщо віддалена робота цікавить - візьму на замітку.
Virgo
Цитата(Maria @ 15.08.11, 16:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нет, предложение не наше.

Так это КА! Все, мавр сделал свое дело.
Maria
Цитата(Virgo @ 15.08.11, 16:42) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не боитесь, что бесплатный ящик заломают и растащат оставшихся клиентов, уважаемый франч "Рога и Копыта"?



Уж хочется ответить на неоднократное хамство также, но... не стану опускаться
Fynjy
Цитата(Maria @ 15.08.11, 17:00) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Уж хочется ответить на неоднократное хамство также, но... не стану опускаться

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Отношение руководства компании к сотрудникам, как к людям, которых можно ни во что не ставить . Задержка зп от 2-х месяцев. Неоплачиваемые отпуска и больничные. Обещанные и заслуженные премии, бонусы не платятся, а если и платятся, то их нужно отвоевать, впрочем, как и выплату самой зп. По трудовой оформляют минимум через месяц, если сотрудник сам успеет напомнить об этом, если забыл, то извини, можешь и полгода проработать без оформления. При увольнении можно забыть про заработанные деньги и тем более бонусы . Самым стойким удается дойти до конца и получить частично расчет через пару месяцев. 100% расчет еще никто не получал.
Бит такой бит ...
Maria
Цитата(Fynjy @ 16.08.11, 8:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Отношение руководства компании к сотрудникам, как к людям, которых можно ни во что не ставить . Задержка зп от 2-х месяцев. Неоплачиваемые отпуска и больничные. Обещанные и заслуженные премии, бонусы не платятся, а если и платятся, то их нужно отвоевать, впрочем, как и выплату самой зп. По трудовой оформляют минимум через месяц, если сотрудник сам успеет напомнить об этом, если забыл, то извини, можешь и полгода проработать без оформления. При увольнении можно забыть про заработанные деньги и тем более бонусы . Самым стойким удается дойти до конца и получить частично расчет через пару месяцев. 100% расчет еще никто не получал.
Бит такой бит ...



Fynjy, ориентироваться на отзыв 2х летней давности от одного недовольного сотрудника я бы не стала. Такие сотрудники всегда есть в любой компании, всегда чем-то недовольны ( не так сопли вытерли, не такая вода, клиенты, руководство плохие...).
Не отрицаю сложности с выплатой зарплаты в прошлом возможно были ( я о них не знаю, за время моей работы з/п не разу не задерживали), но учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, много ли было компаний, которые не задерживали, сокращали з/п, не увольняли сотрудников. БИТ в то время максимально постарался сохранить свой коллектив. На сегодняшний день помимо соц пакета гарантированного КЗот Украины, мы предоставляем медицинскую страховку, бесплатное обучение (семинары, курсы), корпоративные мероприятия и различные акции для сотрудников. Оформление обязательное для всех. При увольнении рассчитывались со всеми, даже с теми, кто откровенно "косячил" и "подставлял" компанию. Не знаю ни одного кому не выдали з/п при увольнении.
При желании работать и развивать компания всячески поддерживает инициативу сотрудника и помогает. Руководители всегда открыты к общению и обсуждают с людьми любые возникшие вопросы. За год количество сотрудников почти удвоилось. Это - БИТ сегодня.
Не приживаются лишь те, кто пришел получить побольше денег ничего при этом не делая.
А вообще, приходите, посмотрите сами.
Virgo
Цитата(Maria @ 15.08.11, 16:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нет, предложение не наше.

Цитата(Maria @ 16.08.11, 11:33)
Не отрицаю сложности с выплатой зарплаты в прошлом возможно были ( я о них не знаю, за время моей работы з/п не разу не задерживали)

Вы определитесь, где работаете - в кадровом агенстве или БИТе
Цитата(Maria @ 16.08.11, 11:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не приживаются лишь те, кто пришел получить побольше денег ничего при этом не делая.

Скажу вам по секрету - у таких все получилось laugh.gif! (конечно, делать приходится, но не за гроши франча, ставку которого вы так и не удосужились озвучить).
Maria
Цитата(Virgo @ 16.08.11, 12:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вы определитесь, где работаете - в кадровом агенстве или БИТе

Скажу вам по секрету - у таких все получилось laugh.gif! (конечно, делать приходится, но не за гроши франча, ставку которого вы так и не удосужились озвучить).



Про кадровое агентство - это Ваши домыслы и фантазии. По-моему ясно, что работаю непосредственно в компании.

Свои секреты оставьте при себе.

Озвучить ставку? кому? стажеру? или спецу? Понятно, что они будут разными.

Virgo, у меня большие сомнения, что Вы вообще заинтересованы в работе и развитии где-либо, Вас больше пустая болтовня интересует, но почему-то в рабочее время...
Flexy
Цитата(Maria @ 16.08.11, 11:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Озвучить ставку? кому? стажеру? или спецу? Понятно, что они будут разными.

Интересуют приблизительные ставки, как стажера, так и спеца.
Озвучьте пожалуйста. wink.gif
Virgo
Цитата(Maria @ 16.08.11, 12:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Virgo, у меня большие сомнения, что Вы вообще заинтересованы в работе и развитии где-либо, Вас больше пустая болтовня интересует, но почему-то в рабочее время...

Почему в рабочее время? У меня отпуск smile.gif! Ящик mirKOG@bigmir.net - несолидно для БИТа, не кажется? И почему все из вас клещами надо доставать, название компании, ставку, график работы - если это было бы в шапке - так и не пришлось бы нервы себе портить. Что вы шифруетесь-то, чай не Аль-Каида.
Maria
Цитата(Virgo @ 16.08.11, 13:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Почему в рабочее время? У меня отпуск smile.gif! Ящик mirKOG@bigmir.net - несолидно для БИТа, не кажется? И почему все из вас клещами надо доставать, название компании, ставку, график работы - если это было бы в шапке - так и не пришлось бы нервы себе портить. Что вы шифруетесь-то, чай не Аль-Каида.




mirKOG@bigmir.net - иногда удобнее пользоваться такими ящиками, чем корпоративными.

Все довольно стандартно, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота, воскресенье выходные. Иногда возможно обучение в эти дни.
Официальное оформление после и/с (от 1 до 3х месяцев (обычно1)) , возможно с 1го дня.
Отпуска, больничные оплачиваемые, через год работы медицинская страховка, все кто пользуются очень довольны, покрывает часть стоматологии, есть витаминизация и др.), проводятся различные акции для сотрудников.
Что касается программистов, то ставку сообщить я не смогу, не видя даже примерно уровня; вилка уж очень большая от 2500 для стажера почти с 0 с повышением индивидуальным и до 10000 и больше специалистов. Есть вариант работы на ставку или от выработки часов (как правило второй интереснее).
Опять же либо работа в офисе над проектами по заданию, либо непосредственно с клиентом.
Могут быть различные варианты. По этому и просила резюме, как информацию о себе, проще говорить о чем-то.
andrey574
Цитата(Maria @ 15.08.11, 12:11) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Готова ответить на все Ваши вопросы.


Maria у вас тут ошибка, правильно: НЕ Готова ответить на все Ваши вопросы smile.gif
Maria
Цитата(andrey574 @ 16.08.11, 13:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Maria у вас тут ошибка, правильно: НЕ Готова ответить на все Ваши вопросы smile.gif



Ошибки нет.
Какой вопрос оставила без внимания?
На все касающиеся компании и работы ответила.
Возможно что-то упустила и остались неясности для Вас, поясню еще раз.
Только что?
Batchir
Цитата(andrey574 @ 16.08.11, 13:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Maria у вас тут ошибка, правильно: НЕ Готова ответить на все Ваши вопросы smile.gif

автору ответа - 32542200.gif

Maria отвечает на наши вопросы, может и не сразу, но отвечает.
Информация по месту работы, условиям и ЗП получена. Все желающие могут делать выводы.
Zaval
Эххх... сижу, разгребаю "перлы" тамошних умельцев))) чувствуется школа)

Хотя, должен признать, спрос на фикси благодаря таким "доработкам" растет)
Fynjy
Эх Мария, Мария ... За 2 года то ничего не поменялось в компании ... Ваши ответы тому подтверждение ...
И (с дрожью в голосе) 10 000 для Киева то не такие большие деньги ... 16 найти не проблема и без франевого дебилизма и гемороя ...

Цитата(Zaval @ 16.08.11, 14:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Эххх... сижу, разгребаю "перлы" тамошних умельцев))) чувствуется школа)

Хотя, должен признать, спрос на фикси благодаря таким "доработкам" растет)

Абишники яркий пример понаберут студентов - потом сидишь и офигиваешь от их кода ...
Zaval
Цитата(Fynjy @ 16.08.11, 15:05) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Абишники яркий пример понаберут студентов - потом сидишь и офигиваешь от их кода ...


Код - это цветочки, этому можно научить. А вот когда в конфе закладывается удаление движений документа задним числом - это уже диагноз и спецу и фирме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.