Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заполнении Реестра налоговых накладных 1С 7.7 комплекс
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
Страницы: 1, 2
simamura
При заполнении Реест налог. накл. ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА

Если Запр.Выполнить(ТекстЗапр) = 0 Тогда
{C:\PROGRAM FILES\1CV77\фирма_11\UKRATC\EXTFORMS\RP11Q1.GRP\REESTR.ERT(1902)}: СпецРежим = Документ.НалоговаяНакладная. <<?>> СпецРежимНалогообложения, Документ.Приложение2.СпецРежимНалогообложения;
Запрос[22] : Неверно заданный путь 'СпецРежимНалогообложения'
Если Запр.Выполнить(ТекстЗапр) = 0 Тогда
{C:\PROGRAM FILES\1CV77\фирма_11\UKRATC\EXTFORMS\RP11Q1.GRP\REESTR.ERT(1902)}: Условие(Фрм=Фирма <<?>> );
Запрос[37] : Ошибка в условии

1С:Предприятие 7.7 для Украины 027
релиз 7.70.035 форма отчетности за 1 квр. 2011 год №3
HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бухгалтер сест smile.gif
Ziam
Проверьте наличие реквизита СпецРежимНалогообложения в документе НалоговаяНакладная
simamura
Цитата(Ziam @ 18.02.11, 16:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Проверьте наличие реквизита СпецРежимНалогообложения в документе НалоговаяНакладная

СпецРежим=0 зеленым ???
Ziam
Я так понимаю его нет. Тогда зеленым надо все, что его касается дальше в запросе.
ИМХО. Проще спец режим добавить.
simamura
ПАРНИ СПАСАЙТЕ В ПОНЕДЕЛНИК ОЧЕТ ЗДАВАТЬ!!!!!
simamura
Цитата(Ziam @ 18.02.11, 16:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я так понимаю его нет. Тогда зеленым надо все, что его касается дальше в запросе.
ИМХО. Проще спец режим добавить.


Куда и как ??? напиши плыз как
Ziam
Куда? В Налоговую накладную.
Как? Надо смотреть в типовой конфигурации КУКа. Ведь используется он не только в этом документе. А еще лучше, обратится к специалисту с вашим вопросом. Он уже примет решение, либо обновлять вашу конфу, либо исправлять отчет. Естественно это будет не за "большое спасибо". wink.gif
simamura
Цитата(Ziam @ 18.02.11, 16:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Естественно это будет не за "большое спасибо". wink.gif


Парни хтото удалено сможет замутить я заплачу через webmany???????
Ziam
Извините, я пас. И так голова кругом. Хоть выходные отдохну.
simamura
ПИПЕЦЦ... МЕНЯ УБЮТ..
Flexy
Цитата(simamura @ 18.02.11, 16:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Парни хтото удалено сможет замутить я заплачу через webmany???????

Для этого есть стол заказов необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ziam
А вы, простите, кем там числитесь?
Flexy
Цитата(Ziam @ 18.02.11, 16:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А вы, простите, кем там числитесь?

Ну раз убьют, наверное программером laugh.gif
simamura
Цитата(simamura @ 18.02.11, 16:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ПИПЕЦЦ... МЕНЯ УБЮТ..

Если хтото сможет замутить стучите в ICQ 494584142 или в SKYPE simamura1985
simamura
Цитата(Ziam @ 18.02.11, 16:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А вы, простите, кем там числитесь?

ДА АДМИН Я АНЕ ПРОГРАМЕР ну сами знаете адмjd заставляют делать все.... 32000000.gif
Flexy
Цитата(simamura @ 18.02.11, 17:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ДА АДМИН Я АНЕ ПРОГРАМЕР ну сами знаете адмjd заставляют делать все.... 32000000.gif

Знаем, знаем 64000000.gif
simamura
2 года сам все делал все норм получалось уже как 3 год фирма економит на програмерах жалко заплатить1500 в год. пипец..
simamura
А тут исче и днюха дамой свалить охота но шефф залупил если не зделаеш домой не пойдеш mellow.gif mellow.gif 26000000.gif
Ziam
Сейчас вряли кто-то поможет. У всех тож своя работа. На выходных еще более приемлемый вариант
Flexy
Можно попробовать.
Открываете это в конфигураторе C:\PROGRAM FILES\1CV77\фирма_11\UKRATC\EXTFORMS\RP11Q1.GRP\REESTR.ERT
И комментируете все, что касается СпецРежима, пока не будет выдавать ни каких ошибок при Синаксическом контроле.Бэкап перед этим всем обязательно.
logist
Цитата(simamura @ 18.02.11, 15:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ПАРНИ СПАСАЙТЕ В ПОНЕДЕЛНИК ОЧЕТ ЗДАВАТЬ!!!!!

Извините, что встреваю, но предельный срок сдачи этого отчета сегодня (18.02.11).
simamura
Воспользовался твоее подскаской закомил вот ето
//Если Запр.Выполнить(ТекстЗапр) = 0 Тогда
// Предупреждение("Не выполнился запрос по выданным налоговым накладным!");
// Возврат;
// КонецЕсли;

НО теперь не выводит выданых нал нак.
simamura
Цитата(logist @ 18.02.11, 17:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Извините, что встреваю, но предельный срок сдачи этого отчета сегодня (18.02.11).

Мне бух сказал что предел срок понеделник до 13-00, я xz мне бы до срока бухг.. успеть...
Flexy
Ну при чем тут запрос?
нужно найти в коде строки что-то типа этого
    |" + ?(ЕстьФильтрПоСпецРежимам = 1, "СпецРежим = Документ.ЗаписьКнигиПриобретения.СпецРежимНалогообложения;", "") + "
ЕстьФильтрПоСпецРежимам = Метаданные.Документ("ЗаписьКнигиПриобретения").РеквизитШапки("СпецРежимНалогообложения").Выбран();

    ТекСпецРежим = 0;
    Если ПустоеЗначение(_022) = 0 Тогда
        ТекСпецРежим = 2;
    ИначеЕсли ПустоеЗначение(_023) = 0 Тогда
        ТекСпецРежим = 3;
    ИначеЕсли ПустоеЗначение(_024) = 0 Тогда
        ТекСпецРежим = 4;
    КонецЕсли;

Если ЕстьФильтрПоСпецРежимам = 1 Тогда
                Если Запр.СпецРежим <> ТекСпецРежим Тогда
                    Продолжить;
                КонецЕсли;
            КонецЕсли;


И их закомментировать.
Вы сделал не то.
Ziam
)))
вы весь запрос закаментили

Закаментите эту строку |СпецРежим = Документ.НалоговаяНакладная.СпецРежимНалогообложения, Документ.Приложение2.СпецРежимНалогообложения;

а потом от нее пляшите
simamura
Цитата(simamura @ 18.02.11, 17:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Воспользовался твоее подскаской закомил вот ето
//Если Запр.Выполнить(ТекстЗапр) = 0 Тогда
// Предупреждение("Не выполнился запрос по выданным налоговым накладным!");
// Возврат;
// КонецЕсли;

НО теперь не выводит выданых нал нак.


НО главное ошибка пропала smile.gif
Flexy
Цитата(simamura @ 18.02.11, 17:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
НО главное ошибка пропала smile.gif

Это не главное laugh.gif
Вы просто убрали выводи самой ошибки на экран.
Как вы 3 года что-то в 1С кодили? 47046430.gif
simamura
Цитата(Ziam @ 18.02.11, 17:26) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
)))
вы весь запрос закаментили

Закаментите эту строку |СпецРежим = Документ.НалоговаяНакладная.СпецРежимНалогообложения, Документ.Приложение2.СпецРежимНалогообложения;

а потом от нее пляшите

Ты имееш виде ету ??
1884
|" + ?(ЕстьФильтрПоСпецРежимам = 1, "СпецРежим = Документ.НалоговаяНакладная.СпецРежимНалогообложения, Документ.Приложение2.СпецРежимНалогообложения;", "") + "
Ziam
ЕстьФильтрПоСпецРежимам = Метаданные.Документ("ЗаписьКнигиПриобретения").РеквизитШапки("СпецРежимНалогообложения").Выбран();

А вот это не обязательно. Ибо в конце работы этого кусочка кода у тебя будет ЕстьФильтрПоСпецРежимам равен либо 1, либо 0. Это поможет не каментить ЕстьФильтрПоСпецРежимам далее по тексту
Ziam
Цитата(simamura @ 18.02.11, 17:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Ты имееш виде ету ??
1884 |" + ?(ЕстьФильтрПоСпецРежимам = 1, "СпецРежим = Документ.НалоговаяНакладная.СпецРежимНалогообложения, Документ.Приложение2.СпецРежимНалогообложения;", "") + "

да
kuriban
Нужно спецрежим добавлять не только в НН, а и в Приложение№2
Flexy
Да.можно было начать с добавления реквизитов шапки в НН и Приложение2...
simamura
МТА КОРОЧЕ.. ПЛЯСКИ С БУБОНОМ НЕ ПОМОГЛИ ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ НА ВЫХОДНЫХ Ибо седня днюха а шеф свалил нада ити бухать. Все хто ответил огромное человеческое спс.... В воскресения вернусь smile.gif
Ziam
Тогда уже и в Запись книги приобретения.
+ прикрутить печатные формы на 2-х языках...
kuriban
С днюхой!!!
simamura
Цитата(kuriban @ 18.02.11, 17:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нужно спецрежим добавлять не только в НН, а и в Приложение№2

Есть спец режып ив налг и в прилож№2
simamura
Цитата(kuriban @ 18.02.11, 17:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С днюхой!!!

СПАСИБО .. smile.gif friends.gif icon_beer17.gif
Ziam
А в налоговой?
simamura
Цитата(Ziam @ 18.02.11, 17:59) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А в налоговой?

Тоже есть
Flexy
Так может в запросе стоит поправить СпецРежим =0?
Ziam
Самое верное, это просмотреть как называются реквизиты на форме и в модуле проверить в запросе.
Иногда бывает в форме написаны на русском названия, а в модуле частично английские. Особенно переменных, начинающихся с буквы С это касается.
Vofka
Цитата
Самое верное, это просмотреть как называются реквизиты на форме и в модуле проверить в запросе.
Иногда бывает в форме написаны на русском названия, а в модуле частично английские. Особенно переменных, начинающихся с буквы С это касается.

Ziam, я думаю в таком случае возникали бы ошибки. Но могу ошибаться smile.gif .
5_kopeek
Если реквизит есть на форме, не факт, что он есть в реквизитах шапки. Полдня просила посмотреть в конфигураторе, есть ли такой реквизит. Ответ не получила. По словам simamura, он сам обновлял конфигурацию. Думаю, что-то недообновил.
cveta_2005
при выводе реестра на печать отсутствует общий итог "загальна сума з пдв" там где отриманы податковы.что делать?
Pepe
Цитата(5_kopeek @ 19.02.11, 0:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
По словам simamura, он сам обновлял конфигурацию. Думаю, что-то недообновил.

Что вы хотите от бедного админа которому навязали 1С? От жлобства руководства и непонимания работы программиста человек страдает.
cveta_2005
помогите пожлуйчта в реестре налоговых накладных при выводе на печать в полученных налоговых отсутствует "загальна сума з ПДВ" мигает просто курсор .но ничего написть нельзя.без вывода на печать все нормально.очень нужно!
5_kopeek
Цитата(cveta_2005 @ 20.02.11, 22:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в полученных налоговых отсутствует "загальна сума з ПДВ" мигает просто курсор

После формирования печатной формы
меню Вид => Только просмотр
Стать на ячейку над той, которую Вам надо заполнить => правой кнопкой мыши => копировать => правой кнопкой мыши по первой клеточке дефективной ячейке => вставить => вписать нужную сумму.
После повторного формирования отчета операцию придется повторить.
Как это делается в конфигураторе, долго объяснять. Думаю, в следующем выпуске отчетности исправят сами.
cveta_2005
Цитата(5_kopeek @ 20.02.11, 23:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
После формирования печатной формы
меню Вид => Только просмотр
Стать на ячейку над той, которую Вам надо заполнить => правой кнопкой мыши => копировать => правой кнопкой мыши по первой клеточке дефективной ячейке => вставить => вписать нужную сумму.
После повторного формирования отчета операцию придется повторить.
Как это делается в конфигураторе, долго объяснять. Думаю, в следующем выпуске отчетности исправят сами.

спасибо.но меня ничего не получилося.нажимаю правой кнопкой .но копировать там не вообще.а когда такпытаюсь внести сумму .она пишется столбиком!
Zaval
Включена защита таблиц?

Внизу - кнопочка с перечеркнутым пером. Еще константа ФлагЗащиты...
simamura
ВСЕ СПС.... ПРОБЛЕМА РЕШЕНА smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.