Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Письмо АББИИ №57 от 28/02 6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »           
XBrut Подменю пользователя
сообщение 07.03.12, 23:11
Сообщение #41

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Pepe @ 07.03.12, 22:49) *
Считаю, что спор безпредметный. Востребовано и одно и второе. Никто не спорит о том, что прогресс. Но нет необходимости "чинить" работающий механизм, менять его. Также нет необходимости вкладывать деньги в серверную платформу и разворачивать sql на малом предприятии. Также глупо утверждать о необходимости внедрения более совершенных систем для большого бизнеса. Чем больше бизнес, тем больше возможность вложения средств. Но зачем малому бизнесу делать (а принудительном порядке) апгрейд если у него и так уже вымели все финансы, сделав упор на крупный бизнес (правительство). У нас большая часть предприятий в малом сегменте для которых возможности 8-ки как Камазом возить пассажиров.

Как же беспредметный , если предмет выражается в очень конкретных деньгах.



Цитата(Zaval @ 07.03.12, 22:38) *
smile.gif Ну, давайте рационально.
На ПО нужно время от времени выкладывать сумму. ПО не вечно, этого никто никому не обещал, его нужно обновлять.
Помните, для каких ОС(на каких компах работающих) разрабатывалась 7.7?
Она и так держится непозволительно долго для программы, позволяющей себе писать в СУБД записи с пустыми ключевыми полями smile.gif
Может, предъявите судебный иск всему миру за прекращение производства фотопленки? Или фотопластинок?

Ага , ага, т.е. Вы сторонник "Ноги времени" crazy.gif а нога времени произрастает из отдела продаж абби.
"ОС","ключевые поля" -детский сад.
Не. Вы не подумайте, в некоторых случаях я с Вами соглашусь. Это ж смотря какой бизнес. Я б и сам какому-нибудь депутату порекомендовал УПП. Один хрен деньги ворованные. Так хоть трудящимся попадут (частично)

Zaval Подменю пользователя
сообщение 07.03.12, 23:12
Сообщение #42

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Срок, в течение которого 1С, АББИИ и прочие поддерживают 7.7 уже более чем достаточен.
Они не обязаны поддерживать ее вечно и не виноваты в "плохости" нашего правительства.
Нет (жаль) денег на удобный инструмент(1С)?
Есть куча вариантов, в том числе бесплатных.

ЗЫ. Видел как-то эксельную книжечку, конструктор бизнес-планов... ничем не хуже ПроджектЭксперта.

Спасибо сказали: MATEVI, Домовик,

XBrut Подменю пользователя
сообщение 07.03.12, 23:24
Сообщение #43

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 07.03.12, 23:12) *
Срок, в течение которого 1С, АББИИ и прочие поддерживают 7.7 уже более чем достаточен.
Они не обязаны поддерживать ее вечно и не виноваты в "плохости" нашего правительства.

Да да, они не обязаны и не виноваты, просто хочется кушать
P.S.
я уже очень давно не видел никого, кто обязан и виноват 47067070.gif

Zaval Подменю пользователя
сообщение 07.03.12, 23:40
Сообщение #44

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цель любого бизнеса - заработать деньги. Неожиданно? Сочувствую smile.gif
А цель любого политика - получить власть.
Если бизнесмен или политик утверждают другое - готовьтесь снимать лапшу с ушей.

ПО в данном случае - инструмент для облегчения процесса зарабатывания денег. За него нужно платить.
Тот, у кого нет денег, не нуждается в деньгосчетной машинке. Развелось сирот казанских.

Если уж помогать - то школам, нпр.

Сообщение отредактировал Zaval - 07.03.12, 23:49

Ardi Подменю пользователя
сообщение 07.03.12, 23:51
Сообщение #45

Живет на форуме
***********
Гений телепатии и социального моделирования
Группа: Пользователи
Сообщений: 4121
Из: Киев
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Единственное что мешает оборвать поддержку внезапно - это то что некому за 2-3 месяца на миллионе предприятий внедрить восьмёрку. Вот и вся причина.


Signature
Услуги 1С программиста 8.2, 7.7 (Плохо, дорого, очередь). Киев.

Спасибо сказали: Домовик,

5_kopeek Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 0:10
Сообщение #46

Ветеран
*******
Женщине-одинэснику
Группа: Пользователи*
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 285 раз
Рейтинг: 0

Цитата(MATEVI @ 07.03.12, 13:30) *
Тут Вы не совсем правы.

Цитата(Vofka @ 07.03.12, 15:48) *
Я считаю, что вы ошибаетесь bn.gif

В чем именно? В том, что одно обновление конфигурации выходит под один релиз платформы, а второе -- под другой? Пройдет еще немного времени, опять надо платформу менять, базу конвертировать. Т.е. нет стабильного релиза, на котором можно работать и не париться, что при следующем обновлении можно базу подбить, не заметив, что сначала-то нужно было платформу в очередной раз переставить. Т.е. пользователя за его же деньги заставляют переходить на продукт, который находится в процессе разработки. Собственно, об этом речь была. Если ошибаюсь, пусть будет ошибаюсь.
Никто не говорит, что 7 -- это панацея, или что 7 лучше чем 8. Это разные продукты, созданные для разных целей. Раньше для 7 обещали пожизненную поддержку, так теперь угробить пытаются, чтоб жизнь ее закончилась. Кто давненько в 1С сидит, наверное, помнит, что когда 7 появилась, такого нонсенса как с 8 не было. Это о цене на 8: сначала выше 7, а потом ниже. Это ж на какой шаг пошли, только б ее покупать стали. Потом сделали обязательное ИТС для 7 -- все равно не помогло. Тогда 7 вообще выкинули из прайса (но, прошу заметить, продают до сих пор). Разве это не лучшая иллюстрация востребованности достоинств 8? (Напоминает Висту, когда ХР из прайсов выкинули.)
Для многих 8 избыточна. Как будто без управляемого приложения проводку сделать нельзя. Понятно, что за 8 будущее. Хочешь не хочешь, а придется. А ведь никто (ни Билл, ни Боря) не хочет делать действительно прогрессивный продукт, который будет летать на современных компах, не будет отжирать гиги дискового пространства или кучу оперативки и т.д., потому как технику новую тогда покупать не будут. Почему прогресс -- это нечто массивное, навороченное, и обязательно не такое, как было раньше? Ведь все гениальное -- просто: колесо как было колесом, так им и осталось.
Рассуждать можно с разных точек зрения: продавца, программиста, бухгалтера, клиента... Рере высказался по этому поводу, я его поддерживаю. Также XBrut вспомнил о клиенте, который деньги платит. Очень легко обсуждать особенности версий, когда не со своего кармана платишь за бухгалтерский софт. Если нужна программа просто для автоматизации бухучета. Не ракеты в космос запускать, не с базой работать, когда в Египте отдыхаешь, не обслуживать 100 филиалов и т.д.
А представьте себе, что придется самим платить за 1С, а потом за ИТС, а потом программисту, потому что даже новая суперпрогрессивная 8 не может сделать именно то, что нужно вам, а потом опять программисту, чтобы обновить конфигурацию, потому как она уже не типовая, и т.д. А в итоге 18 числа еще нет новой декларации НДС, а 19 она выходит, но не выгружается или содержит другие ошибки. Ну, зато управляемое приложение есть.
К слову пришлось
А сильно бы радовались, когда приходилось бы каждую вновь вышедшую систему покупать за свои кровные? А система поменялась, значит и софт под нее менять придется. Никогда не прикидывали, на какую сумму софта у каждого на компе стоит?

Ай, че-то занесло меня немного, не умею коротко. Да прикольная она, эта ваша 8-ка, но слегка тормознутая и накрученная. Если делать что-то свое, то возможностей, конечно, значительно больше. Но 7 по своему хороша, даже своей простотой и примитивностью. К тому же проще управляться с недостатками, когда ты их вдоль и поперек знаешь, чем когда они являются приятной неожиданностью. Ниче, люди похлеще тараканов, ко всему привыкнуть могут: и к новому кодексу, и к новой версии 1С.

Эх, пока в десять подходв писала, так уже и актуальность утрачена...

Спасибо сказали: alex040269, fastiv, XBrut, Домовик,

XBrut Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 9:20
Сообщение #47

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 07.03.12, 23:40) *
Цель любого бизнеса - заработать деньги. Неожиданно? Сочувствую smile.gif
А цель любого политика - получить власть.
Если бизнесмен или политик утверждают другое - готовьтесь снимать лапшу с ушей.

ПО в данном случае - инструмент для облегчения процесса зарабатывания денег. За него нужно платить.
Тот, у кого нет денег, не нуждается в деньгосчетной машинке. Развелось сирот казанских.

Если уж помогать - то школам, нпр.


Вы полагаете, что если некто не хочет тратить деньги впустую, то он нищеброд и казанская сирота ? Это несколько опрометчиво, но так знакомо..ччёрт где я это уже слышал.. у риелторов
Представим себе ситуацию, когда клиент при деньгах вам доверяет и просит решить вопрос с автоматизацией.
Судя по Вашим словам, ему немедленно нужно напарить УПП.
Собственно ничего удивительного. Но я придерживаюсь несколько иного подхода. Всего лишь.

Сообщение отредактировал XBrut - 08.03.12, 9:21

Zaval Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 14:02
Сообщение #48

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Цитата(XBrut @ 08.03.12, 9:20) *
Вы полагаете, что если некто не хочет тратить деньги впустую, то он нищеброд и казанская сирота ? Это несколько опрометчиво, но так знакомо..ччёрт где я это уже слышал.. у риелторов
Представим себе ситуацию, когда клиент при деньгах вам доверяет и просит решить вопрос с автоматизацией.
Судя по Вашим словам, ему немедленно нужно напарить УПП.
Собственно ничего удивительного. Но я придерживаюсь несколько иного подхода. Всего лишь.


Странный Вы персонаж... считаете, что приписать мне отсебятину и гневно ее критиковать - достойный аргумент в обсуждении вопроса?
Отвыкайте передергивать и рекламировать свою УПП-фобию.

ПО - не предмет первой необходимости или социальной справедливости. Это инструмент, облегчающий зарабатывание денег.
Нужен - заплатите. Не нужен, не нравится, дорого - выберите что-то другое.
1С уже поднялась до статуса Windows: все ругают и брызжут слюной, но при этом все пользуются.
Прямо поедание кактуса какое-то smile.gif
Все просто. Если не обхаять - как обосновать отказ от оплаты?
А еще ламеры, считающие, что уважение к своей работе - удел новичков, а "крутой спыциалист" должен говорить на слэнге и обливать все помоями. Эти вообще улыбают)

ЗЫ. "Деньги впустую" - это последняя версия МС Офиса, которая используется на пару процентов.

Сообщение отредактировал Zaval - 08.03.12, 14:10

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 14:29
Сообщение #49

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Вот я еще одного не понимаю, раз уж за деньги и экономию пошел разговор. 1С для всех тут, по крайней мере в этой теме, инструмент который Вам дает кусок хлеба причем с маслом. И спасибо Боре smile.gif что придумал и захватил свою нишу. И спасибо что не дает загнивать и умирать своему продукту, а развивает его. Или тут многие похвастаются знаниями аксапты, навижена, сапа?
А АББИ спасибо за туже хоть какую то поддержку причем многие ее используют даже не имея на то права. Или кто то тут способен разработать и написать реламентированную отчетность меняющуюся по десять раз за год? Или обновления?
Не за тех надо бороться, работодатель не моргнет глазом и поменяет Вас на спеца который возьмет дешевле, и скажет извини Вася, Петя, Маша - ничего личного, сплошная экономия...

5_kopeek Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 14:33
Сообщение #50

Ветеран
*******
Женщине-одинэснику
Группа: Пользователи*
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 285 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 08.03.12, 14:02) *
ПО - не предмет первой необходимости или социальной справедливости. Это инструмент, облегчающий зарабатывание денег.
Нужен - заплатите. Не нужен, не нравится, дорого - выберите что-то другое.

Совершенно верно. И было бы неплохо, если бы 7.7 осталась в списке выбора. По крайней мере, еще некоторое время.
Цитата(Zaval @ 08.03.12, 14:02) *
1С уже поднялась до статуса Windows: все ругают и брызжут слюной, но при этом все пользуются.

И в том, и в том есть свои достоинства, но в силу менталитета или еще чего обсуждаются именно недостатки.
Цитата(Zaval @ 08.03.12, 14:02) *
ЗЫ. "Деньги впустую" - это последняя версия МС Офиса, которая используется на пару процентов.

Опять соглашусь. Хотя аналогия с 1С в некоторых случаях весьма справедлива wink.gif

Vofka Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 14:43
Сообщение #51

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13956
Из: Киев
Спасибо сказали: 4523 раз
Рейтинг: 3646.4

Дамы и господа, здесь (в этой теме) никто никого не убеждает переходить на 8, лично мне вообще без разницы кто с чем работает (даже если вы программист в блокноте). Нравится и устраивает 7.7 - пожалуйста. Но пример с виндовсом очень хороший пример. Почему вы не пользуетесь 95 Виндой, а? Рабочая ведь, и системные требования по проще будут. Кстати, а до 95 что там было, а? Только я не уверен, что и на 95 1С даже 7.7 будет работать как надо. А вообще, если подумать, то вполне себе можно предстваить, что появятся какие-то новые цифровые подписи, новые форматы файлов, которые на данный момент не существуют вообще. Но в 1С 8 (или 9 или 10...) это, я более чем уверен, будет поддерживаться, а вот с 7.7 вы будете кусать локти и использовать для этих целей несколько софтин (сохранили в одной, загрузили в другю, пересохранили в нужный формат, загрузили в третью... и т.п.) в лучшем случае, а в худшем вам же ваши клиенты напихают, потому что "низя" технически получить то что надо. Ещё раз повторю: я никого не агитирую переходить на 8, я работаю с тем, за что деньги платят, но мое мнение - учите 8 smile.gif .

5_kopeek Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 14:43
Сообщение #52

Ветеран
*******
Женщине-одинэснику
Группа: Пользователи*
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 285 раз
Рейтинг: 0

Цитата(MATEVI @ 08.03.12, 14:29) *
Вот я еще одного не понимаю, раз уж за деньги и экономию пошел разговор. 1С для всех тут, по крайней мере в этой теме, инструмент который Вам дает кусок хлеба причем с маслом. И спасибо Боре smile.gif что придумал и захватил свою нишу.

Вроде бы это заслуга Сережи. А в целом Вы правы.
Цитата(MATEVI @ 08.03.12, 14:29) *
И спасибо что не дает загнивать и умирать своему продукту, а развивает его. Или тут многие похвастаются знаниями аксапты, навижена, сапа?

Не знаю, как кто, но я точно не похвастаюсь. За 1С 7.7 времени ни на что не остается wink.gif
Цитата(MATEVI @ 08.03.12, 14:29) *
А АББИ спасибо за туже хоть какую то поддержку причем многие ее используют даже не имея на то права. Или кто то тут способен разработать и написать реламентированную отчетность меняющуюся по десять раз за год? Или обновления?

Ну, если бы Вы продавали столько коробок и ИТС, как АББИИ, то тоже были бы способны. К тому же АББИИ сама выбирала свой путь, как, собственно, и мы все.
Цитата(MATEVI @ 08.03.12, 14:29) *
Не за тех надо бороться, работодатель не моргнет глазом и поменяет Вас на спеца который возьмет дешевле, и скажет извини Вася, Петя, Маша - ничего личного, сплошная экономия...

Вероятно, Вы правы. В большинстве случаев, хотя исключения встречаются не так уж редко. И, вероятно, стОит больше думать о себе, чем о клиентах.

MATEVI Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 14:50
Сообщение #53

Отдыхающий
Иконка группы
Ветеран троянской войныМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 2201
Из: Одесса
Спасибо сказали: 957 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Vofka @ 08.03.12, 14:43) *
лично мне вообще без разницы кто с чем работает (даже если вы программист в блокноте)

Бухгалтера могут и на счетах и на калькуляторе smile.gif Я в 95 году на производственной практике зарплату в книге расписывал и считал на калькуляторе на 300! человек, и ниче считал как то smile.gif
Цитата(5_kopeek @ 08.03.12, 14:43) *
И, вероятно, стОит больше думать о себе, чем о клиентах.

Конечно нужно. Спасение утопающих...

Сообщение отредактировал MATEVI - 08.03.12, 14:53

Егор Динин Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 15:15
Сообщение #54

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1454
Из: Киев
Спасибо сказали: 548 раз
Рейтинг: 0

У нас еще иногда клиенты покупают 7.7. Почему? С целью лицензироваться, проверки достали. Только потом думают - где найти лицензионную XP. Ну а по темпам перехода на 8.х могу предположить, что уже через год ABBYY вполне может быть готова к "роковому" шагу.

Zaval Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 16:51
Сообщение #55

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Давйте кое-что уточним.
Львиная доля "позитива от семерки" вызвана АББИИшной конфигурацией "Бухгалтерский учет для Украины".
Очень удачная конфигурация, хороший баланс простоты, функциональности и "снисходительности" к слабостям человеков.
Кто хоть раз переучивал на ЗиК опытного пользователя БУ - тот поймет, о чем это smile.gif
Не зря специалисты сопредельных держав при ее рассмотрении только вздыхают и облизываются smile.gif
Если кто не помнит - когда снимали с поддержки АБТ и переходили на Комплексную, криков и возмущения в пересчете "на душу юзера" было ничуть не меньше.

Лет 9 или 10 назад(я еще работал во франче) достался мне вызов к клиенту.
Кондитерский цех. Два года назад купили БУ, год назад - ПУБ, на курсах не обучались, на поддержку не звонили, к себе не вызывали, обновки получали по почте.
К тому времени я уже на всякое насмотрелся... но вызов оплачен, а я назвался груздем)
Встретила меня симпатичная девушка "двадцать с копейками", пока добирались по лестницам и коридорам до бухгалтерии, выяснилось, что сопровождает меня вся бухгалтерия фирмы в полном составе.
Сели смотреть базу.
Эффект был ... Началось с того, что сделанный бэкап меня попросили сразу переместить на другой комп, где оказалась разумная подборка этих самых бэкапов.
Функционал ПУБа использовался полностью, последовательности на месте, периоды закрыты, никаких ошметок, все документы проведены, помеченных на удаление не видно.
Оказалось, что автоматизация - полностью ее инициатива.
БУ изучала по книжкам из коробки, сама во всем разобралась и настроила.
Когда показалось, что "королевство маловато" - настояла на покупке ПУБ(само собой, и доп. компоненты платформы).
Переход, настройка - "там в книгах все написано".
Специалиста вызвала на два(!) часа - из-за мелких ошибок запуталась в фактической себестоимости.
Свободно объяснялась на "языке продукта", без всяких "штучек" и "пимпочек".
Никого не ругала и не возмущалась "дороговизной одинэса для народа".
Наверное, за работой было не до этого smile.gif

ЗЫ. Потом не раз видел их весовые торты в разных супермаркетах Киева. Вкусные.

Сообщение отредактировал Zaval - 08.03.12, 16:58

alex040269 Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 17:41
Сообщение #56

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1626
Из: Гуляйполе
Спасибо сказали: 236 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Vofka @ 08.03.12, 14:43) *
Только я не уверен, что и на 95 1С даже 7.7 будет работать как надо.


На 98-ом вроде запускается и даже работает, но при проведении документа (по-крайней мере в ПУБе) выскакивают необъяснимые глюки, которых нет в ХП. Проверено горьким опытом.


Signature
Никогда не бойся делать то, что не умеешь, помни - Ноев ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.
ЗиУП

logist Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 18:47
Сообщение #57

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(5_kopeek @ 08.03.12, 14:33) *
И было бы неплохо, если бы 7.7 осталась в списке выбора. По крайней мере, еще некоторое время.

А куда ей деться, вон на "копейках" же ездят до сих пор... smile.gif


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

mister-x Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 19:22
Сообщение #58

...
Иконка группы
Модератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 3477
Из: Тернопіль
Спасибо сказали: 1417 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Vofka @ 08.03.12, 14:43) *
Только я не уверен, что и на 95 1С даже 7.7 будет работать как надо.

на 98 БУ працювало на ура в аптеці

5_kopeek Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 22:56
Сообщение #59

Ветеран
*******
Женщине-одинэснику
Группа: Пользователи*
Сообщений: 940
Спасибо сказали: 285 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Zaval @ 08.03.12, 16:51) *
Львиная доля "позитива от семерки" вызвана АББИИшной конфигурацией "Бухгалтерский учет для Украины".
Очень удачная конфигурация, хороший баланс простоты, функциональности и "снисходительности" к слабостям человеков.

Хэх, Вы таки правы. А если немного доработать, то под любую отрасль годится. Так почему б к 8 такую не сделать?.. Собственно, разногласия скорее вызваны не платформой с ее функционалом, а самой конфигурацией, его использующей.
Цитата(Zaval @ 08.03.12, 16:51) *
Встретила меня симпатичная девушка "двадцать с копейками"...
Функционал ПУБа использовался полностью, последовательности на месте, периоды закрыты, никаких ошметок, все документы проведены, помеченных на удаление не видно.
БУ изучала по книжкам из коробки, сама во всем разобралась и настроила ... "там в книгах все написано".

Счастливый Вы человек, Zaval, такое чудо не каждому дано увидеть. Часто ли такие клиенты попадались?
Цитата(Zaval @ 08.03.12, 16:51) *
Никого не ругала и не возмущалась "дороговизной одинэса для народа".
Наверное, за работой было не до этого smile.gif

Ну да. Но и за продукт не с ЗП платить приходилось (это так, лишь бы поворчать).

Цитата(logist @ 08.03.12, 18:47) *
А куда ей деться, вон на "копейках" же ездят до сих пор... smile.gif

Не, logist, Вы уж определитесь: то самокат, то "копейка". Если уж машинная аналогия, то тогда 13-летняя хонда аккорд или мерс в 124 кузове.

XBrut Подменю пользователя
сообщение 08.03.12, 23:21
Сообщение #60

Статус
**********
Группа: Пользователи
Сообщений: 1543
Спасибо сказали: 254 раз
Рейтинг: 0

Цитата(MATEVI @ 08.03.12, 14:29) *
Вот я еще одного не понимаю, раз уж за деньги и экономию пошел разговор. 1С для всех тут, по крайней мере в этой теме, инструмент который Вам дает кусок хлеба причем с маслом. И спасибо Боре smile.gif что придумал и захватил свою нишу. И спасибо что не дает загнивать и умирать своему продукту, а развивает его. Или тут многие похвастаются знаниями аксапты, навижена, сапа?
А АББИ спасибо за туже хоть какую то поддержку причем многие ее используют даже не имея на то права. Или кто то тут способен разработать и написать реламентированную отчетность меняющуюся по десять раз за год? Или обновления?
Не за тех надо бороться, работодатель не моргнет глазом и поменяет Вас на спеца который возьмет дешевле, и скажет извини Вася, Петя, Маша - ничего личного, сплошная экономия...


Удивительно. Не согласен ровно по всем пунктам.
Если бы не господа Нуралиевы, был бы кто то другой. Так шо кусок хлеба - полюбому.
Не имеют права на поддержку ? Не смешите меня. Пусть закроют код , и посмотрим, на какой помойке они окажутся ))
Надо бороться не за тех, кто Вам платит деньги ? Это уже что то совсем концептуальное.
(очень любопытно, что дискуссия достигла такой глубины)
А за кого надо бороться ? За прибыль 1С ? rulez.gif
Я бы Вам поверил, но мой опыт (и выручка) говорит ровно об обратном.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.05.24, 16:34
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!