Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Единый взнос за время проведения АТО придется уплатить после ее завершения          
Арсений Яценюк Подменю пользователя
сообщение 11.12.14, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 10035
Спасибо сказали: 46 раз
Рейтинг: 0

Контролеры в категории 301.04.01 Общедоступного информационно-справочного ресурса сообщили, что плательщики единого взноса, находящиеся в зоне проведения АТО, после ее окончания должны уплатить (доплатить) всю сумму единого взноса за период с 14.04.14 г. до окончания АТО.

Напомним, что плательщики ЕВ, состоящие на учете в контролирующих органах, расположенных на территории проведения АТО, освобождаются от исполнения обязанностей по начислению единого взноса на период с 14.04.14 г. до окончания АТО или военного или чрезвычайного положения.

Вместе с тем такая льгота не отменяет обязанностей по начислению единого взноса, а только предоставляет возможность налогоплательщикам из зоны АТО не выполнять свои функции в установленный срок. В то же время штрафные санкции за неуплату единого взноса за этот период к плательщику ЕВ не применяются.

Информация по данным Общедоступного информационно-справочного ресурса: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.06.25, 23:15
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!