Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Не работает оборотно-сальдовая ведомость по счету , Перенос данных в другую конфигурацию 4 страниц V  « < 2 3 4          
Александр7 Подменю пользователя
сообщение 20.03.12, 17:32
Сообщение #61

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(MATEVI @ 20.03.12, 12:16) *
Простите за тафтологию Это какой про Чапаева, их много?

Мальчик в школе брякнул, что его дед видел Чапаева. Позвали этого деда сбор и спрашивают: "Дедушка, а Чапаев был добрый?" А дед отвечает: "Да. Зашли они в наше село, чапаевцы. Всех мужиков поубивали, женщин изнасиловали. А Чапаев сидит на коне и усы крутит". Я к нему подошел и говорю: "Василий Иванович, дай кусок хлеба, а то я неделю не ел". А он отвечает: "Пошел Вы на ....". А ведь мог же и шашкой.

Цитата(MATEVI @ 20.03.12, 12:16) *
Так тем более должны понимать Но правда ведь чуть повнимательней стали? И сообщения стали покрасивее

Просто немного разобрался с интерфейсом.

Цитата(MATEVI @ 20.03.12, 12:16) *
Возраст у меня в профиле указан правильно. Тем более заметьте правило №1 у нас не так как принято.

Это я о себе написал. Что Вы мол не видите, что мне за сорок :-) Могли подумать, что я мальчик-хулиган. В общем, разобрались :-)

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить Новая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 06.05.24, 9:55
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!