Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Как установить консоль запросов в "Розницу для Украины"          
HVV83 Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 0:08
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Из: Одесса
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

в ходе работы возник еще один вопрос, а именно - возможность запуска "Консоли запросов", которая в стандартную поставку конфигурация не входит.
Прошу помочь разобраться с установкой данной консоли, через какое меню в 1С выбирать установочный файл "ConsSel_Managed_8_2_11.epf", и где это меню потом добавится?

Zaval Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 1:27
Сообщение #2

Крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1994
Из: Киева и окрестностей
Спасибо сказали: 406 раз
Рейтинг: 0

Самое простое: Файл - Открыть, сохранится в списке ранее открывавшихся файлов.
Еще можно поискать справочник Внешние обработки(отчеты) - если такой есть. А вставить в интерфейс - это только через Конфигуратор

logist Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 8:52
Сообщение #3

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Чисто из любопытства - а для каких целей в этой конфигурации можно использовать "Консоль запросов"?


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

HVV83 Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 9:59
Сообщение #4

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Из: Одесса
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(logist @ 25.01.11, 9:52) *
Чисто из любопытства - а для каких целей в этой конфигурации можно использовать "Консоль запросов"?

эта конфигурация наиболее подходит под задачи предприятия, которые я хочу автоматизировать, естественно ее(конфигурацию) надо доработать под предприятие, и т.к. я с 1С до этого не работал, хочу просмотреть содержимое реквизитов документов и справочников, естественно паралельно читая умные книжки

logist Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 10:08
Сообщение #5

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(HVV83 @ 25.01.11, 9:59) *
хочу просмотреть содержимое реквизитов документов и справочников

Что Вы понимаете под содержимым реквизитов? Можно открыть конфигуратор и смотреть... или это не то?


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

HVV83 Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 12:55
Сообщение #6

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Из: Одесса
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(HVV83 @ 25.01.11, 10:59) *
хочу просмотреть содержимое реквизитов документов и справочников

это для просмотра содержимого в виде таблицы, пока в ознакомительных целях.

Но смотрю что с доработкой конфигурации немного поспешил, т.к. даже не получается просмотреть остатки на складах, хотя как я понимаю они там должны добавиться после создания и проведения документа поступления товаров.
В общем обращаюсь к форумчанам с просьбой дать ссылку на описание конфигурации или подскажите алгоритм действий по добавлению товаров на склад. Спасибо.

Vofka Подменю пользователя
сообщение 25.01.11, 13:37
Сообщение #7

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13956
Из: Киев
Спасибо сказали: 4523 раз
Рейтинг: 3646.4

Цитата
В общем обращаюсь к форумчанам с просьбой дать ссылку на описание конфигурации или подскажите алгоритм действий по добавлению товаров на склад. Спасибо.

Это явно выходит за рамкм данной темы, а посему полагаю, что тему можно закрывать.
Для поиска литературы - у нас отдельная тема. Для вопросов по конфигурациям - отдельные ветки.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Тема закрыта Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.05.24, 19:20
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!