Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 7
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )

> ТиС 7.7, релиз 7.70.003 доработанный. нет реквизита "типа учета "          
anna_buch Подменю пользователя
сообщение 11.03.16, 17:08
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Создана новая база, при настройке параметров учета изменена валюта с гривны на рубль. Все справочники (файлы sc*.dbf и индексы) скопировыны с предыдущей базы. В справочнике товаров изменена валюта учета (в dbf таблице). Можно ли так делать?
Пытаюсь ввести остатки товаров.
В документе "Ввод остатков" отсутствует реквизит "Тип учета". Аналогично в расходной накладной. А в приходной накладной этот реквизит есть. Что это может означать?


 ! 

Правила, п.3, 5
 


Сообщение отредактировал logist - 11.03.16, 17:11

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.10.19, 23:32
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!