Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Проблемы с подключением к Приват24 , Бухгалтерия для Украины          
MatveyIgor Подменю пользователя
сообщение 24.09.15, 9:44
Сообщение #1

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

У нас конфигурация Бехгалтерия дл Украины 1,2 - на платформе 8.2.19.83. Проблема с подключением обработкой ПриватБанк. При попытке подключения - Выдает ошибку о невозможности и просит проверит интернет. Интернет есть 100% - курсы валют загружаются с сайта без проблем. Не в курсах - может это в привате проблемы?

TipsyKID Подменю пользователя
сообщение 24.09.15, 9:47
Сообщение #2

Оратор
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 413
Из: Киев
Спасибо сказали: 161 раз
Рейтинг: 0

Очень информативно....
Такое ощущение, что обработка "подключение к Приват24" - типовой функционал и все с ней постоянно работают.
Может хоть линк на обработку скините !


Signature
Специалист : Технологическая платформа 8.х, Бухгалтерия для Украины, Управление торговлей для Украины, Зарплата и Управление Персоналом для Украины

MatveyIgor Подменю пользователя
сообщение 24.09.15, 10:28
Сообщение #3

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Обработка Обмен платежами с приват24, есть у меня файл ее, где взяли не могу сказать - скорее всего бухгалтерам ее дали в банке . Вот ссылка на скачавание файла обработки - [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Спасибо сказали: nmf,

ximerka Подменю пользователя
сообщение 24.09.15, 15:23
Сообщение #4

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Цитата(MatveyIgor @ 24.09.15, 10:28) *
Обработка Обмен платежами с приват24, есть у меня файл ее, где взяли не могу сказать - скорее всего бухгалтерам ее дали в банке . Вот ссылка на скачавание файла обработки - [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

если я правильно понимаю это обработка написанная приватовцами. она и не будет работать. еще и сам КБ может заблокировать. неделю с ней билась плюнула и взяла у обслуживающей фирмы нормальный обмен. настроили и все прекрасно работает

MatveyIgor Подменю пользователя
сообщение 25.09.15, 8:32
Сообщение #5

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Цитата(ximerka @ 24.09.15, 16:23) *
если я правильно понимаю это обработка написанная приватовцами. она и не будет работать. еще и сам КБ может заблокировать. неделю с ней билась плюнула и взяла у обслуживающей фирмы нормальный обмен. настроили и все прекрасно работает

ну так все это время работала, уже на протяжении около полугода точно, почему сейчас не будет работать, что-то изменилось?

Егор Динин Подменю пользователя
сообщение 25.09.15, 8:43
Сообщение #6

Почти крутой
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 1454
Из: Киев
Спасибо сказали: 548 раз
Рейтинг: 0

Цитата(ximerka @ 24.09.15, 16:23) *
если я правильно понимаю это обработка написанная приватовцами. она и не будет работать. еще и сам КБ может заблокировать

У меня также было 2 клиента у которых все работало. Даже настраивали сами, там подробная инструкция.

MatveyIgor Подменю пользователя
сообщение 25.09.15, 10:08
Сообщение #7

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Егор Динин @ 25.09.15, 9:43) *
У меня также было 2 клиента у которых все работало. Даже настраивали сами, там подробная инструкция.

проблему решил, скачал новую версию с сайта приват и все заработало!

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.24, 8:15
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!