Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Не устанавливается счет учета ТМЦ          
Lefer Подменю пользователя
сообщение 16.06.11, 9:12
Сообщение #1

Завсегдатай
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибо сказали: 11 раз
Рейтинг: 0

Доброго времени суток.
Вопрос заключается в следующем. У номенклатуры есть регистр сведений "Счета учета номенклатуры". Есть номенклатура А. У неё в данном регистре заполнены все значения (Организация, Склад и т.д.). В документе "Счет на оплату постащику" выбрана данная номенклатура. На основании этого документа вводится "Поступление товаров и услуг". До недавних пор при вводе на основании счет учета номенклатуры подтягивался автоматически, теперь нет. Если удалить в записе регистра сведений для данной номенклатуры склад - все опять работает. С чем это может быть связано? Странно, что при удалении склада из записи регистра все возвращается на место....

Бухгалтерия украины 1.1.26.


Signature
It's the end of the world as we know it and I feel fine

Vofka Подменю пользователя
сообщение 16.06.11, 9:41
Сообщение #2

У нас здесь своя атмосфера...
***********
Группа: Основатель
Сообщений: 13955
Из: Киев
Спасибо сказали: 4520 раз
Рейтинг: 3642.8

Ну видимо склад в документе другой, нежели в регистре, поэтому и не подтягивается счет учета. Если склад в регистре не указан, значит счет учета подтягивается для всех складов, если указан - для конкретного склада. Я не проверял, но я думаю, что именно так происходит.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 05.05.24, 15:32
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!