Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Классификатор профессий: как им пользоваться          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 24.09.18, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 20863
Спасибо сказали: 27 раз
Рейтинг: 0





Сергей Томашпольский,
главный редактор
журнала "Бухгалтер 911"



[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] в свете изменений в таблице 5 Отчета о ЕСВ сейчас «на пике популярности». Помните, как в свое время «классификаторы» свалились на головы бухгалтеров по НДС? Так теперь «приключения» настигли бухгалтеров по зарплате.
Кадровики, как показала практика, не особо озабочены проблемой. Поэтому снова приходится «впрягаться» именно бухгалтерам. Теперь им надо становиться еще и знатоками ДК 003:2010.
В этой связи в юбилейном номере журнала мы подготовили сразу два материала, которые помогут вам освоить Классификатор профессий более основательно.
В первом из них вы сможете ознакомиться с порядком работы с Классификатором, а во втором получите ответы на конкретные вопросы, связанные с этим документом (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

Мы уже уведомляли вас о новом «повороте» в принудительном взимании алиментов через государственного или частного исполнителя. Деньги теперь нужно перечислять «в другом направлении». Эти изменения наделали много шума. Поэтому продолжаем разбирать эту тему (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

Ситуации, когда в платежном поручении допускаются ошибки, к сожалению, не редкость. Но вот «прозрение» наступило. Как отредактировать назначение платежа в «резидентской», «бюджетной» и даже «нерезидентской» платежке? (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки])

«Директорская сага», начатая в предыдущих номерах, продолжается. Только на этот раз не ограничимся вопросами, вызванными новым Законом об ООО (рассмотрим различные нюансы необходимости подтверждения полномочий на совершение значительных сделок), но и прольем свет на тему изменение названия должности в угоду Классификатору профессий (статья [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]).

Остались вопросы по [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] журнала Бухгалтер 911»? Пишите их в комментариях!



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.04.24, 1:35
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!