Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 6
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )

> Банкіри, виявивши підроблені гроші, повинні викликати поліцію          
Володя Гройсман Подменю пользователя
сообщение 18.06.17, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 13933
Спасибо сказали: 20 раз
Рейтинг: 0

Нацполіція буде оперативно реагувати на факти збуту підроблених грошових знаків, інформує [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Для забезпечення ефективного розслідування за фактом підробки грошових коштів банки при виявленні у одної фіз- або юрособи двох і більше банкнот з ознаками підробки будуть негайно викликати співробітників поліції.

Також поліцію будуть повідомляти в разі виявлення у клієнта однієї або декількох фальшивих банкнот номіналом 500 грн, виготовлених поліграфічним способом, ознаки яких викладені в [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]. Такі заходи будуть прийматися через високу якість і небезпеку підробок.

Банкноти будуть передаватися співробітникам поліції за актом із зазначенням номіналів банкнот, їх реквізитів і кількості. Про передачу коштів Нацполіціі банк повідомляє клієнта і Департамент грошового обігу НБУ.

Якщо слідчо-оперативна група Нацполіціі не прибуде протягом доби, банкноти оформлюються в установленому порядку як сумнівні і направляються для проведення дослідження.

Порядок виявлення підробок і передачі їх Нацполіціі роз'яснено в [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.05.18, 10:06
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!

Курсы валют: доллар США к гривне Курсы валют: евро к гривне Курсы валют: российский рубль к гривне