Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен данными между "1С:Предприятие 7.7" и системой "Клиент-Банк" от ""Полисистем
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 7.7 > 1С Бухгалтерия 7.7 для Украины
Ludka
чи можна настороїти 1с предприятие 7.7 щоб імпортувалися платьожки в клієнт-банк?
alex040269
можна wink.gif
Ludka
а розкажіть як???
Vofka
Цитата(Ludka @ 21.03.12, 14:31) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а розкажіть як???

Ну так а кто ж здесь программист?
Ludka
я начинаючий, тиждень як влаштувалася на роботу, а паралельно ше вчуся на магістратурі, а тут мені теке завдання, в універі вчили більше web-програмування а тут таке....допоможіть початківцю 64000000.gif
Vofka
Ludka, вам никто ничем не поможет по той причине, что нихера ничего не понятно из вашего вопроса. А ещё вы не читали наши правила и не указали даже сопутствующую инфу.

Итак:
1) Прочтите правила
2) Опишите проблему
3) Расскажите что делаете и что не получается.
Если какой-то из этих 3 пунктов выполнен не будет, врядли вы дождетесь помощи.
Ludka
ок, щас... 32000000.gif
Домовик
Ludka, насколько помню, а я уже почти динозавр, поэтому могу ошибиться, подобные обработки уже существуют. Для большинства банков они уже написаны. Даже если и не написаны, можно взять за шаблон похожую, и доделать немного.
Главное, уточнить, в каком формате Ваш "импортный" файл. Тхt, dbf. и подобрать соответствующую обработку, которая с таким форматом працює. Название полей файла может отличаться, структура.
Ludka
Версія: 1С Предприятие 7.7 для SQL (7.70.027)
Конфігурація:"Бухгалтерский учёт" для Украины (7.70.262)
Файлы:*dbf,*cdx
Клиент-банк от компании "Полисистем"

в якому пункті меню 1С Предприятие має бути функція "Обмен данными с Клиент-Банками"???
як настроїти цей обмін, з даним Клтиєнт-Банком???
Vofka
faceoff.gif
Ludka
шо???
Small sa
Цитата
в якому пункті меню 1С Предприятие має бути функція "Обмен данными с Клиент-Банками"???

Сервис - Обмен данными..

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Я думаю, что схема работы будет примерно одна и та же..по крайней мере, поймете с чего начинать.
Ludka
в тому то й біда шо в меню "Сервис" функції "Обмен данными.." немає why.gif
її потрібно добавляти???
mister-x
Цитата(Ludka @ 22.03.12, 14:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
в тому то й біда шо в меню "Сервис" функції "Обмен данными.." немає

а Сервис - Дополнительные возможности є?
Домовик
обработку можно открыть разными способами. главное, чтобы нужная была. банк какой? Вам возможно скажут название стандартной обработки.
Ludka
Цитата(mister-x @ 22.03.12, 15:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а Сервис - Дополнительные возможности є?

Є.









там є персонификация і 1 ДФ

Цитата(Домовик @ 22.03.12, 15:40) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
банк какой?

Ощад банк
Ardi
Ludka
Выслал в личку ссылку на заготовки. Нужно взять одну из заготовок и переделать под свой банк.
Ну или менять банки пока не найдётся тот под который подходят высланные заготовки.
Ludka
доброго дня, підкажіть як бути з тим шо в меню "Сервис" (на верху) - пареметра "Обмен данными" немає! why.gif
Vofka
Цитата(Ludka @ 27.03.12, 10:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
доброго дня, підкажіть як бути з тим шо в меню "Сервис" (на верху) - пареметра "Обмен данными" немає!

Надо с этим жить. Либо добавить туда.
Ludka
як її можна добавити???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.