Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум сильно тормозит
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
Страницы: 1, 2
Batchir
Было дело, скорее всего это проблема на хостинге была
mister-x
от зараз також підторможує при відкритті тем, розділів

от зараз також підторможує при відкритті тем, розділів та будь-яких дій
logist
Ничего не тормозит, даже наоборот, как-то быстрее (обычно на поиске яндекса чуть задерживается, а сегодня даже не заметно ) smile.gif
mister-x
зараз вже не тормозить, але було діло
vadim007
У меня, почему-то именно после закрытия 1c-uaclub.com.ua, форум стал сильно тормозить. До этого было все в норме. В середине лета тормоза достали уже, и попробовал вместо привычного IE уставить Google Chrome. Форум стал просто летать...
Fynjy
Вас чего ДДосят? Тормозит и вылетает ...
Vofka
Написал в саппорт. Сам замечаю в последнее время тормоза.

Прислали мне ответ, что всё нормально. Хотя после этого, лично у меня, сайт ожил.
mister-x
Цитата
Прислали мне ответ, что всё нормально.
так, але що час від часу тормозить - то факт
logist
Собственно форум-то тормозит действительно, я вообще грешил на свой инет (мобильный, поэтому бывают тормоза), но сейчас озадачился, и с инетом у меня все супер.
Советую попробовать выяснить причину тормозов с технической стороны, может причина в движке, если нет, то потребовать с хостера неустойку за плохое качество smile.gif)
MATEVI
С возвращением! icon_beer17.gif
Vofka
Сегодня наш сервер перегрелся и потух. Система охлаждения отремонтирована и сервер снова в строю smile.gif . Сайтик вроде аж шустрее работать начал smile.gif
Pepe
Цитата(Vofka @ 12.10.11, 19:34) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сайтик вроде аж шустрее работать начал smile.gif

Заметно шустрее!
MATEVI
Кстати заметил такую особенность - переходишь по ссылке нормально. Все открывается достаточно быстро. В этой же теме через какое то время нажимаешь обновить - все тихо виснет. Вплоть до не возмжно отбразить страницу. Либо до частичной загрузки через долгое время.
ЗЫ IE9 KIS 2011 - с анти-баннерами. На других сайтах такого не наблюдаю.
logist
У меня бывает подтормаживает при выводе яндекса (особенно рекламы), но я уже не обращаю внимания. В остальном норма. (FF & Panda cloud)
Vofka
Хостинг такой sad.gif . К сожалению, мы сейчас бессильны. А переезд на другой хостинг - это целое дело, а для начала надо же найти его, так чтоб ещё хуже не оказалось.
Vofka
Хотя... Может действительно штучки-дрючки от яндекса тормоза дают.. Но убрать рекламу мы не сможем, т.к. за счет неё сайт не работает в убыток.
mister-x
сьогодні буває при переході по лінку трошки довго подумає і тоді переходить, а також при добавленні нового повідомлення
mister-x
а зараз в мене сервер дрімає або дуже-е-е-е довго думає або Connection refused: pro1c.org.ua:80
Pepe
Цитата(mister-x @ 10.11.11, 23:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а зараз в мене сервер дрімає або дуже-е-е-е довго думає або Connection refused: pro1c.org.ua:80

Думаю, що проблема не у сервері, а у провайдері. У мене останнім часом Укртелеком більше мертвий чим живий. То літає, а то стане як вкопаний і не бачить ні один сайт.
logist
Цитата(mister-x @ 10.11.11, 23:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а зараз в мене сервер дрімає або дуже-е-е-е довго думає або Connection refused: pro1c.org.ua:80

а если не использовать оперу-мини?
mister-x
Цитата(logist @ 10.11.11, 23:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а если не использовать оперу-мини?
в мене опера 11.52, не міні - проблему вирішено: було ввімкнено Opera Turbo; вимкнув і наразі все ок
logist
Цитата(mister-x @ 11.11.11, 11:30) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
було ввімкнено Opera Turbo;

при включении этого режима опера использует свой транзитный сервер для обработки запросов. (собственно это было видно по IP с которого писалось сообщение, поэтому я так и написал)
mister-x
шо за...

Цитата
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, webmaster@pro1c.org.ua and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
зараз час від часу

або
Цитата
Fatal error: Out of memory (allocated 3932160) (tried to allocate 19456 bytes) in /home/procorgu/public_html/sources/action_public/forums.php on line 185
Batchir
Понятия не имею, тоже нарываюсь, опять наверно какие-то проблемы на хостинге
logist
Если в php_value memory_limit стоит нормальное значение, то тогда проблема у хостера, а точнее у его клиентов на этом же сервере, кто-то жрет максимум, и не дает остальным кушать даже минимум.
mister-x
вчора щось сайт висів і сьогодні - час від часу спостерігаю, знову хостінг накривається...
logist
Сейчас, час ночи, сполшные тормоза. Часто ошибка 500.
5_kopeek
А сейчас -- супер.
Batchir
Цитата(logist @ 10.01.12, 2:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сейчас, час ночи, сполшные тормоза. Часто ошибка 500.

Vofka жёстко наехал в прошлый раз на техсаб за их работу, так они написали что пересмотрят работы по отношению к нашему сайту и серверу на котором он находится, возможно ночью делали какие-то профилактические работы.
mister-x
Цитата
Vofka жёстко наехал в прошлый раз на техсаб за их работу
та у нас по культурному не можливо, перевірено на комслужбах smile.gif
5_kopeek
Что-то безрезультатно зависает форум при нажатии на Новые сообщения и при попытке воспользоваться тегом Спрятать.

Цитата(5_kopeek @ 25.01.12, 23:48) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Что-то безрезультатно зависает форум

Заработало наконец-то.
Ardi
Сегодня вечером разные сайты неоткрываются. Например сайт компартии Украины и хотлайн.
5_kopeek
Цитата(Ardi @ 26.01.12, 0:19) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Например сайт компартии Украины

Кто какие сайты по вечерам посещает wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.