Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение оформления просмотра тем
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/ > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Acid
Цитата(logist @ 02.11.16, 23:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
например человек знает, что он читает разделы 2 и 9 а 5 и 12 ему совсем не интересно.

Бородатый

Вспомнился анекдот про пожарников и их анекдоты.
Petre
Иконки и другие графические элементы стиля по немногу меняются. Как я понимаю, по мере наличия времени.
Vofka
Видимо, пришло время признаться. Иконки я не рисую, а нахожу в интернете faceoff.gif . Так то я не художник. bk.gif
mister-x
В нас тут на форумі є графік-дизайнер malexmen (якщо не помиляюсь), який колись розробив дизайн шапки сайту. Можна і до нього звернутись.
Егор Динин
Можно добавить кнопку "прочитано".
Vofka
Цитата(mister-x @ 03.11.16, 13:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
В нас тут на форумі є графік-дизайнер malexmen (якщо не помиляюсь), який колись розробив дизайн шапки сайту. Можна і до нього звернутись.

Я сам лично очень не люблю наглых. А обращаться к человеку за оказанием бесплатных услуг с формулировкой "ты нам раньше делал" считаю наглостью. Поэтому я не хочу его беспокоить. Помимо этого я лично не испытываю дискомфорта от иконок и думал, что остальные тоже не испытывают.

Цитата(Егор Динин @ 03.11.16, 13:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можно добавить кнопку "прочитано".

Куда?
Егор Динин
Цитата(Vofka @ 03.11.16, 14:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Можно добавить кнопку "прочитано".
Куда?

Ага, увидел кнопку "Отметить все форумы прочитанными".
Acid
Цитата(Vofka @ 03.11.16, 10:22) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Видимо, пришло время признаться.

Клуб анонимных адинэснегов smile.gif

mister-x
Цитата(Vofka @ 03.11.16, 14:10) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я сам лично очень не люблю наглых.

ти не один wink.gif, я і не мав на увазі безкоштовно, але якщо гостро стоїть питання щодо оформлення в одному стилі, то думаю без спеца не обійтись
Vofka
Цитата(mister-x @ 03.11.16, 17:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
я і не мав на увазі безкоштовно

А за чей счет предполагалось?

Цитата(mister-x @ 03.11.16, 17:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
але якщо гостро стоїть питання щодо оформлення в одному стилі, то думаю без спеца не обійтись

Мне кажется, что вопрос остро не стоит.
mister-x
Я для прикладу не бачу змісту в тих іконках, - мені і з назвами розділів було комфортно без іконок.

А так інтерфейс форуму змінився в кращу сторону порівняно з тим який він був раніше. Розробникам -"зачот" icon_beer17.gif
Vofka
Цитата(mister-x @ 03.11.16, 17:33) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А так інтерфейс форуму змінився в кращу сторону порівняно з тим який він був раніше

Надеюсь, что остальные похожего мнения smile.gif
Sharzem
Vofka @ 02.11.16, 9:13 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Ув., Vofka, на хроме потерялась необходимость ходить по листах 3,4,5.
Т.е. я в этой теме всегда вижу последним сообщение чебурашки с топором, а вот далее все скрыто... ничего больше не отображается.
Последним сообщением, в этой теме вижу:
Цитата(logist @ 02.11.16, 22:14) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Тем кто так яро отстаивает иконки, и их наличие, наличие названий разделов - очень может быть удобно, например человек знает, что он читает разделы 2 и 9 а 5 и 12 ему совсем не интересно.

далее сумрак..., Logist, не в обиду но это скорее всего бага...
Другими браузерами не пользуюсь, религия не позволяет...

Кроме того, имеется попрошайничество: реально в темах прилаживать файлы обработок ?
Вот есть желание спрашивающему приложить в его теме готовое решение, но в теме нет такой "фишки", только текст кода, а форму либо на пальцах, либо на внешние источники... Рассмотрите плиз "хотелку"...
mister-x
Цитата(Sharzem @ 08.11.16, 21:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
далее сумрак..., Logist, не в обиду но это скорее всего бага...Другими браузерами не пользуюсь, религия не позволяет...

кеш хрому чистили?

Сьогодні помітив: в необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки тільки в мене зверху не вказано розділ до якого вона відноситься чи форум зараз перебуває в тестовому режимі?

PS. необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки така ж ситуація

тю вже показує розділ коли поновив сторінку, знову поновив - не показує, містика якась
Sharzem
Цитата(mister-x @ 08.11.16, 22:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
кеш хрому чистили?

Чесно, відчув себе дауном при використанні опери та хрому. В опері зцитувалося повідомлення, яке не відобразилося при написанні змісту повідомлення, при натисканні "Відправити" побачив цитату, але текст зник.
Зараз пишу в хромі... Мабуть повідомлення буде, але останню сторінку так і не бачу. До речі, кеш почистив...
Vofka
Цитата(Sharzem @ 08.11.16, 21:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
на хроме потерялась необходимость ходить по листах 3,4,5

Sharzem, отписал в ЛС, продублирую ещё и здесь. У меня такое тоже как-то было, мне помогло удаление кук: Настройки\Показать дополнительные настройки\Настройки контента\Все файлы куки и данные сайтов и там найти наш сайт и удалить содержимое.

Цитата(Sharzem @ 08.11.16, 21:15) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Кроме того, имеется попрошайничество: реально в темах прилаживать файлы обработок ? Вот есть желание спрашивающему приложить в его теме готовое решение, но в теме нет такой "фишки", только текст кода, а форму либо на пальцах, либо на внешние источники... Рассмотрите плиз "хотелку"...

Реально. Но я переживаю, чтобы пространство не расходовалось на бесполезные файлы. То, о чем вы пишете - это не бесполезные файлы. Под бесполезными я имею ввиду, что кто-то будет что попало выкладывать, что на самом деле не имеет отношения к теме. Короче, надо подумать smile.gif .

mister-x, в 22:07 ничего не происходило. Днем изменения вносил. Сейчас нормально?
Добавлено: ага, понял, вижу. Поправил. Все путем сейчас?

Ко всем: если что-то не так, то показывайте, пожалуйста это на картинке, потому что бывает трудно понять что имеется ввиду.
Егор Динин
Цитата(Vofka @ 09.11.16, 9:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Sharzem, отписал в ЛС, продублирую ещё и здесь. У меня такое тоже как-то было, мне помогло удаление кук: Настройки\Показать дополнительные настройки\Настройки контента\Все файлы куки и данные сайтов и там найти наш сайт и удалить содержимое.

То же самое было, только что почистил кеш и все норм.
mister-x
Цитата(Vofka @ 09.11.16, 9:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
mister-x, в 22:07 ничего не происходило. Днем изменения вносил. Сейчас нормально?

зараз норма - сижу з роботи. Дома ще гляну, можливо, також справа в кеші/куках.
cos12
В мене на хромі все нормально відображається icon_beer17.gif
XBrut
дайте Vofka хтось роботу, бо ще трохи, і він зламає сайт
Vofka
Цитата(XBrut @ 09.11.16, 12:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
дайте Vofka хтось роботу, бо ще трохи, і він зламає сайт

Не раскачивайте лодку. crazy.gif
Batchir


Если честно, то как-то не очень
Vofka
Batchir, не очень что? Оформление верхних кнопок не нравится?
Batchir
ДА, мне кажется что они не вписались
Petre
Вроде нормально. Вот если еще и шапку под один стиль. И высоту шапки уменьшить...
Batchir


Мне кажется что если бы было оформлено в таком стиле, то вписалось бы лучше
mister-x
проба

тест

ЗІ. пробував смайли "Подсветить" і "Скажу ка я не по теме" - не працюють в хромі Версія 54.0.2840.99 m. В кого працюють чи вони ще в стадії тестування?
Vofka
mister-x, Ф5
mister-x
тест

Ф5 не допомогло
Vofka
Контрол + Ф5
mister-x
тест
тест

працює, знову справа в кеші
logist
Предлагаю вернуть кнопку спасибо на предыдущее место, или переместить ее в текущем ряду в начало (слева).
Отсюда вопрос №2 - как отменить поставленное спасибо?
Vofka
Цитата(logist @ 22.11.16, 13:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Предлагаю вернуть кнопку спасибо на предыдущее место, или переместить ее в текущем ряду в начало (слева).

Переместил влево.

Цитата(logist @ 22.11.16, 13:36) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Отсюда вопрос №2 - как отменить поставленное спасибо?

Такого функционала сейчас не предусмотрено. Но если охота, напишите где, я отменю.
Petre
Цитата(Vofka @ 23.11.16, 11:18) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Переместил влево.

Отлично.

А что с непрочитанными темами? Изменился механизм?
Vofka
Цитата(Petre @ 24.11.16, 11:32) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А что с непрочитанными темами? Изменился механизм?

Та не. А что должно было поменяться?
Petre
Vofka @ Сегодня, 11:41 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Сейчас даже если я уже просмотрел непрочитанную тему, она все равно остается непрочитанной какое-то время.

Firefox
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.