Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные картинки
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
MATEVI
Йа плакалъ



32542620.gif
Ardi
КУЛЬТУРНЕ ВІДРОДЖЕННЯ

20 РОКІВ НЕЗАЛЕЖНОСТІ

Зустрічаємо: "МММ на Хрещатику 40/1 (Навпроти ЦУМ-у)"


необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
Цитата(Ardi @ 22.05.12, 0:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Зустрічаємо: "МММ на Хрещатику 40/1 (Навпроти ЦУМ-у)"

А ко мне уже пару раз приставали, вручали "флаера" для регистрации.
Ardi
Котяра прям из мультика.


необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Домовик
мультик один из любимых. Это киевский, насколько помню. Есть еще на укр. мові.
MATEVI
Памятник Микки Маусу на Меркурии smile.gif



необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Kutuzov
Цитата(MATEVI @ 04.07.12, 12:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Памятник Микки Маусу на Меркурии smile.gif


А мне напоминает эмбриона
mister-x
новий бренд в моді від

mister-x
"знатоки" рос. мови



12201689.gif
logist


Vofka
Vofka
MATEVI
Про кубик - рубик smile.gif В детстве очень долго не мог собрать, а потом психанул, отклеил наклейки с него, и переклеил как положено smile.gif)) Родители сначала были в шоке-восторге, потом до них дошло smile.gif
logist
Цитата(MATEVI @ 06.08.12, 10:41) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Про кубик - рубик smile.gif В детстве очень долго не мог собрать, а потом психанул, отклеил наклейки с него, и переклеил как положено smile.gif)) Родители сначала были в шоке-восторге, потом до них дошло smile.gif

Аналогично smile.gif Правда меня отец хорошо выругал за это smile.gif
logist
Vofka


MATEVI
Гугл опять жжОт

logist
На туже тему. Вот он, вечный вопрос smile.gif)
mister-x
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
logist
Vofka
Насчет картинки выше добавлю: размер телефона автоматически меняется прямопропорционально количеству значков на рабочем столе smile.gif
Acid
Цитата(Vofka @ 13.09.12, 11:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Насчет картинки выше добавлю: размер телефона автоматически меняется прямопропорционально количеству значков на рабочем столе smile.gif

Йоу! Это ж из области нано-технологий! 44000000.gif
logist
Цитата(Vofka @ 13.09.12, 11:20) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
размер телефона автоматически меняется прямопропорционально количеству значков на рабочем столе

logist
Ну и поставим жирную точку в вопросе, чем новый айфон всё же лучше старого.

mister-x
mister-x
Ardi
mister-x
mister-x
овочі - завжди корисні smile.gif

Vofka
Ardi
Window 8 уже скоро. Встречайте:
Vofka
Цитата(Ardi @ 19.10.12, 3:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Window 8 уже скоро. Встречайте:

Я уже ставил себе смотрел. Какая-то херня. Во-первых, что не понравилось, идет привязка к майкрософтовской учетке. Можно и без неё, но мне кажется, что это "можно" временно и через какое-то время надо будет полюбому её иметь, потому что уже есть Microsoft Store и, наверное, в будущем все завяжут туда. Что больше всего возмутило - это то, что нету кнопки пуск! Вместо неё картинка, которая находится выше. Жесть, в общем. Какой-то китаец или индус написал какое-то приложение, чтоб пуск появлялся, но это отдельно надо делать.
Ardi

Приложенный к уху Samsung Galaxy Note II выглядит очень большим и странным? На вас все оглядываются?

Встречаем новый ОФИЦИАЛЬНЫЙ аксессуар для Note II - стилус-гарнитура.


необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka
logist
Vofka
iCat — подставка под iPad

Vofka
Реакция собаки на пол водителя.

Acid
Я бы сказал, что это реакция на стиль езды smile.gif
Ardi
Защити ёлку от кота
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
mister-x
якщо кіт вчений, то не потрібно захищати - в мене такий був
Ardi
Цитата(mister-x @ 15.12.12, 16:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
якщо кіт вчений, то не потрібно захищати - в мене такий був

Гляди какой умный взгляд. Прям профессор.
Только вот нравится ему грызть синтетические ёлки.
Vofka
Моему коту живые нравятся. К ёлке подходит, нюхает, грызет, мордой туда тычен. Причем в этот момент становится как загипнотизированный: глаза стеклянные, слюни текут и на робота похож.
Ardi
Цитата(Vofka @ 15.12.12, 16:51) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Моему коту живые нравятся.

Не все покупают котам несколько ёлок на выбор.
mister-x
тю, згадав, - давно то було, але все ж, - мій кіт дуже любив жувати/їсти дощик
mister-x
Flexy




smile.gif
Kutuzov
Цитата(Ardi @ 15.12.12, 15:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не все покупают котам несколько ёлок на выбор.


biggrin.gif

А у меня кот больше реагировал на герлянду на елке. Он "підлюка" пол герлянды сгрыз восновном зеленые и синие лампочки. самое что интересное сгрызть то он сгрыз но герлянда продолжает работать. Как он их сгрыз не понятно why.gif
Vofka
Цитата(Kutuzov @ 28.12.12, 10:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Он "підлюка" пол герлянды сгрыз восновном зеленые и синие лампочки.

Ночью не светится?
Kutuzov
Наверно, если его в розетку включить.
Vofka
Тогда ему надо ещё кабель скормить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.