Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: html-браузер для 1С
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 7.7
PanCotzky
Доброго времени суток

Возникла следующая проблема - разрабатываю админку для сайта компании. Разрабатываю на 1С 7.7, как часть цельной системы управления фирмой. Для администрирования сайта нужен WYSIWYG-редактор новостей. Новости пишутся на html с использованием bb-code который для нужд редактора будет парситься javaScript.

Иными словами, мне нужно, чтобы в 1с было окошко, в которое секретарша будет вводить новость в стандартном форумном формате (текст и разметка на bb-code), и есть окошко, в котором сразу же выводится, как это всё будет выглядеть на сайте, т.е. текст с bb-code конвертируется в html, форматируется и показывается уже с интересными шрифтами, картинками и т.д, в соответствии со сгенерированным html (в дальнейшем оный html будет выгружаться на сайт).

Вопрос: кто-то знает визуальную компоненту html-браузера для 1с? Или, если таковой нет, можете ли вы мне что-нибудь посоветовать относительно решения моей проблемы?

Заранее спасибо
Ardi
Цитата(PanCotzky @ 03.09.10, 14:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
посоветовать относительно решения моей проблемы?

Уволиться и работать на почасовке. И тогда начальники (представители заказчика) понимают, что если некую фигню делать нужно 2 человекомесяца, и прибыли фирме от её использования ноль - то заказывать её уже не обязательно.
Вот такое вот злобное решение проблемы, неподходящее куче людей вследствие их места проживания.
Batchir
Для 7.7 не знаю, не приходилось сталкиваться с такими задачами.
Для 8.1 качал обработку Душелова с инфостарта,
Цитата
можете ли вы мне что-нибудь посоветовать относительно решения моей проблемы?

Могу посоветовать предложить начальству переход на 8-ку (это куда более интересная задача) и используйте готовую обработку
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.