Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перенос данных из бухгалтерии для Украины 1.2 в Управление торговлей для Украины 3.0
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Конфигурация "1С:Конвертация данных"
Инна Ю
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста в решить проблему переноса данных из бухгалтерии для Украины 1.2 в Управление торговлей для Украины 3.0. Перенести нужно:номенклатуру, счета, приходные кассовые ордера, реализацию и приход товаров, а также клиентов и поставщиков. Платформа 1С:Підприємство 8.2 (8.2.18.61). Может кто то статью подскажет или алгоритм работы, или просветить в нюансах. Самостоятельно пробовалось сформировать "НастройкиДляВторойИнформационнойБазы" но вторая база тоисть УП 3.0 не читает даный файл.Ругается о несовместимости формата. Буду очень благодарна за помощь!


 ! 

Вы пришли на форум программистов, а не блондинок, играться со шрифтами не надо.
 
mister-x
Цитата(Инна Ю @ 19.09.13, 12:57) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Может кто то статью подскажет или алгоритм работы

книги по даній конфі не пропонувати необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ?
grego

Якщо обмін одноразовий то найпростіше буде перезгрузити дані з Бух->УТ 2.3 , а потім УТ 2.3->УТ 3. Всі правила вже встроєно в конфіги. Довідники перейдуть точно, документи - не факт.

Якщо потрібно обмін по регламенту, то почекайте, УТ 3 ще сира і недорозвинена, в російському аналогу є обмін з бухгалтерією, в нас десь за півроку також буде crazy.gif
Ardi
Может в УТ3 есть кнопка "Импорт из Бух" а не наоборот - пытаться из бух выгрузить в УТ3.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.