Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> ПКО: не изменяется статья движения денежных средств при изменении вида операц          
Constantus Подменю пользователя
сообщение 10.06.16, 10:09
Сообщение #1

Ветеран
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Спасибо сказали: 8 раз
Рейтинг: 0

Приветствую, Форумчане!

УТ 10.3, 1с8.2, обычное

Досталась в наследство одна конфигурация, в ней что-о натворили, в результате чего при работе с ПКО возникает следующая ситуация:

При выборе на кнопке "Операция" например вид операции "оплата покупателя" в статье движения денежных средств выходит соответствующая запись "Оплата покупателя"

Если выбрать вид операции "Прочий приход денежных средств", то статья движения средств - пустая...

Помогите разобраться как исправить эту ситуацию. Т.е. разобраться как работает эта процедура с выбором видов операций...

logist Подменю пользователя
сообщение 10.06.16, 10:18
Сообщение #2

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Constantus @ 10.06.16, 11:09) *
Если выбрать вид операции "Прочий приход денежных средств", то статья движения средств - пустая...

А какую статью вы там ждете? Мне кажется это нормально (не знаю, что там программно прописано), то она пустая, ведь это "прочий" подразумевает, что там можно указать что угодно.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Constantus Подменю пользователя
сообщение 10.06.16, 10:44
Сообщение #3

Ветеран
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Спасибо сказали: 8 раз
Рейтинг: 0

logist @ Сегодня, 13:18 *,

В других моих конфигурациях при выборе "Прочий приход денежных средств" проставляется чётко: "Прочие поступления денежных средств"

Что-то предыдущие товарищчи намудрили и пошел сбой...

logist Подменю пользователя
сообщение 10.06.16, 13:14
Сообщение #4

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(Constantus @ 10.06.16, 11:44) *
В других моих конфигурациях при выборе "Прочий приход денежных средств" проставляется чётко: "Прочие поступления денежных средств"

Сравните конфигурации и увидите различия, думаю, сообразите, что подправить.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 08.05.24, 12:46
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!