Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> превышение максимального количества видов субконто у счетов (0) , превышение максимального количества видов субконто у счетов (0)          
go1c Подменю пользователя
сообщение 11.06.11, 1:24
Сообщение #1

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибо сказали: 2 раз
Рейтинг: 0

8.2 При обновлении выдается ошибка: превышение максимального количества видов субконто у счетов (0). Это забалансовый счет, ни в конфигураторе, ни в предприятии субконто на этот счет не добавлялись. Подскажите в чем может быть причина?

AlenaS Подменю пользователя
сообщение 11.06.11, 16:03
Сообщение #2

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибо сказали: 7 раз
Рейтинг: 0

Цитата(go1c @ 11.06.11, 2:24) *
8.2 При обновлении выдается ошибка: превышение максимального количества видов субконто у счетов (0). Это забалансовый счет, ни в конфигураторе, ни в предприятии субконто на этот счет не добавлялись. Подскажите в чем может быть причина?


Вы выполняете обновление не через Поддержку, а путем объединения cf файла?

Возможно причина в том, что в настройках учета успользовался складской учет или учет по партиям. Система автоматически добавляла в этом случае субконто Склады, Партии, в том числе и на забалансовые счета и в режиме объединение теперь некорректно с этим работает.

У меня такая ошибка возникла когда я попыталась вернуть изменения. В настройках учета стоял складской и партионный учет.

go1c Подменю пользователя
сообщение 11.06.11, 21:51
Сообщение #3

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибо сказали: 2 раз
Рейтинг: 0

Цитата(AlenaS @ 11.06.11, 17:03) *
Вы выполняете обновление не через Поддержку, а путем объединения cf файла?

Возможно причина в том, что в настройках учета успользовался складской учет или учет по партиям. Система автоматически добавляла в этом случае субконто Склады, Партии, в том числе и на забалансовые счета и в режиме объединение теперь некорректно с этим работает.

У меня такая ошибка возникла когда я попыталась вернуть изменения. В настройках учета стоял складской и партионный учет.


через поддержку, но у меня конфигурация поставщика своя (предварительно созданная через поставку и загруженная через загрузить конфигурацию). У вас какая конфигурация была? и в каком режиме работала база? я попробовал выгрузить в файл, в файловом варианте эта ошибка исчезла.

AlenaS Подменю пользователя
сообщение 13.06.11, 15:27
Сообщение #4

Общительный
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибо сказали: 7 раз
Рейтинг: 0

У меня типовая Бухгалтерия дя Украины с доработками. Режим файловый. Ошибка возникла когда пыталась вернуть со 2-й редакции на релиз 1.24 . Это нужно было, чтобы пройти обновление на 26 -й. Я просто тогда восстановила архив. Может быть это какой-то платформенный глюк. В сторону увеличения релизов у меня тоже все прошло без проблем.

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.04.24, 22:37
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!