Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Президент инициирует увеличение минимальной зарплаты до 5 тыс. грн уже с 1 сентября          
Деня Шмыгаль Подменю пользователя
сообщение 06.08.20, 23:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 8395
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Президент Украины Владимир Зеленский подает на рассмотрение в Верховную Раду [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки] «О внесении изменений в Государственный бюджет на 2020 год» относительно увеличения размера минимальной заработной платы до пяти тысяч гривень с 1 сентября текущего года. Об этом сообщила заместитель руководителя Офиса Главы государства Юлия Ковалив.

«Это важный законопроект, который сегодня вносится Президентом в парламент», – сказала она на брифинге в Киеве и добавила, что «это первый шаг для поднятия социальных гарантий гражданам».

Ожидается, что парламент рассмотрит и утвердит указанные изменения в основной финансовый документ до конца августа «на внеочередной сессии, которая будет созвана для рассмотрения законопроекта», отметила заместитель руководителя Офиса Президента.

По словам Юлии Ковалив, согласно предложенным изменениям в бюджет, основным источником для финансирования таких увеличенных заработных плат станет прежде всего экономия на обслуживании государственного долга.

Кроме того, заместитель руководителя Офиса Президента напомнила, что на прошлой неделе Кабинет Министров одобрил макроэкономический прогноз на следующий год, в котором также предусмотрено двухэтапное повышение минимальной зарплаты – до 6000 и 6500 гривень в 2021 году.

«На этой базе будет планироваться бюджет на 2021 год, который, как предусмотрено законом, будет подан правительством в парламент 15 сентября текущего года», – констатировала Юлия Ковалив.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 1:30
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!