Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Предложено осуществить детенизацию рынка металлургического сырья          
Лёша Гончарук Подменю пользователя
сообщение 23.11.19, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 3216
Спасибо сказали: 3 раз
Рейтинг: 0

В парламенте группа депутатов зарегистрировала законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (относительно детенизации рынка металлургического сырья и операций с металлоломом)» (№ 2426). Он предусматривает принципиальные изменения в регулировании сферы заготовки и переработки лома и отходов черных и цветных металлов.

Проектом предлагается отменить разделение металлолома на промышленный и бытовой, упростить требования к заготовке лома (без его переработки) небольшими заготовителями, отменить акты обследования, которые выдают местные администрации для пунктов заготовки металлолома, позволить расчеты наличными за металлолом, сдаваемый населением.

Законопроект устанавливает, что переработку (оказание услуг по переработке) металлолома смогут осуществлять только специализированные или специализированные металлургические перерабатывающие предприятия, а также их приемные пункты. Металлургическая переработка металлолома может осуществляться только специализированными металлургическими перерабатывающими предприятиями.

Также предлагается упростить документальное оформление операций с металлоломом с участием физических лиц.

В случае принятия этот Закон вступит в силу со дня, следующего за днем его опубликования и будет введен в действие через месяц со дня вступления в силу.

Стоит напомнить, что налоговики рассказали о начислении компенсирующих НДС-обязательств при поставке отходов и лома черных и цветных металлов, образовавшихся при производстве товаров, тогда как НДС-льгота на поставку металлолома действует до 2022 года.

Источник: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки][необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.04.24, 7:14
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!