Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Минздрав потребует жесткий карантин при 30 тысячах случаев за сутки, - Степанов          
Деня Шмыгаль Подменю пользователя
сообщение 22.11.20, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 8395
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий Левицкий, [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

Министр здравоохранения Максим Степанов назвал условие, при котором министерство будет требовать от правительства введения более жесткого карантина в Украине. Локдаун потребуют, когда ежедневно будут фиксировать 30 тысяч больных.

Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер".

Как пояснил министр, когда в Украине ежедневно будут фиксировать такое количество больных, медицинская система не выдержит нагрузки и произойдет ее локдаун.

"Для нас главное - это количество людей, которых госпитализируют. Если говорить о проценте больных, попадающих в больницу, я думаю, что это уже порядка более 30 тысяч в сутки в определенном периоде, тогда это может вызвать серьезные проблемы при нагрузке на медицинскую систему", - подчеркнул он.

Отметим, ранее Степанов говорил, что жесткий карантин могу вернуть, когда ежедневно будут фиксировать 20 тысяч новых больных коронавирусом. Еще одним условием введения локдауна он назвал полную заполненность больничных коек.

Напомним, до этого президент Владимир Зеленский предупреждал, что локдаун могут ввести при 9,5 тысячах больных ежедневно. Он подчеркивал, что это будет критической нагрузкой для медицинской системы.

Кроме того, сегодня представитель Офиса президента не исключил [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]. Ограничения могут усилить, если украинцы не будут соблюдать [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.24, 22:11
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!