Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Групповая печать документов          
Batchir Подменю пользователя
сообщение 10.02.09, 0:03
Сообщение #1

Живет на форуме
Иконка группы
Группа: Команда
Сообщений: 3568
Из: Киев
Спасибо сказали: 1426 раз
Рейтинг: 0

Пример

Предположим необходимо распечатать все выставленные покупателям налоговые накладные за период с 01.01.2006 по 31.01.2006 включительно, выписанные от имени организации ООО «Добро».

Для этого в меню "Сервис" выберем "Групповая обработка справочников и документов". На закладке Объекты отбора в поле Тип объекта выберем - Документы. Теперь необходимо указать, по каким документам будет произведен отбор. При добавлении нового элемента нажатием кнопки (или клавиша Insert) откроется окно со списком документов, в котором выберем документ "Налоговая накладная".

Теперь перейдем на закладку Отбор. Нам необходимо отобрать счета-фактуры, выставленные за период с 01.01.2006 по 31.01.2006, и исключить из списка счета-фактуры на аванс. При помощи кнопки (или клавиша Insert) в окне отбора добавляем необходимые условия отбора.

При нажатии кнопки Отобрать будут отобраны налоговые накладные, удовлетворяющие заданным условиям. Список отобранных налоговых накладных автоматически сформируется на закладке Обработка формы Групповая обработка справочников и документов. Из списка действий выберем Печать документов.

Далее следует выбрать Печать с предварительным просмотром или Печать без предварительного просмотра. Для печати реестра отобранных документов следует выбрать соответствующее значение - Реестр документов.

Теперь нажимаем кнопку Выполнить, на вопрос Выполнить "Печать документов"? отвечаем Да.

При этом, если выбрано значение Печать без предварительного просмотра, сразу будет запущена процедура печати документов. Если же выбрано значение Печать с предварительным просмотром, на экран будут выведены печатные формы всех отобранных счетов-фактур. В этом случае после просмотра документов необходимо запустить процедуру печати из главного меню программы (меню "Файл" - "Печать"). Если выбрано значение Реестр документов, на экран так же будет выведена печатная форма реестра со списком отобранных счетов-фактур, которую можно распечатать из главного меню программы (меню "Файл" - "Печать").

Спасибо сказали: liksoft, sanek6662009@gmail.com,

yuri_ochichenko Подменю пользователя
сообщение 09.11.09, 20:10
Сообщение #2

Говорящий
Иконка группы
Группа: Местный
Сообщений: 71
Спасибо сказали: 76 раз
Рейтинг: 0

а где же сама обработка? Групповая печать давно меня интересовала, только, ежели она уже есть готовая, нет смысла шевелить мозгами и скрипеть клавой :-)

Вот и сцылко
[необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

мне очень понравился

logist Подменю пользователя
сообщение 09.11.09, 20:55
Сообщение #3

Про1С-ник
Иконка группы
Квалифицированный бухгалтерГений телепатии и социального моделированияЗа заслуги на форуме в 2010 годуМодератору Про1С (за заслуги в 2011 году)
Группа: Местный
Сообщений: 9564
Из: Kharkiv, UA
Спасибо сказали: 2536 раз
Рейтинг: 0

Цитата(yuri_ochichenko @ 09.11.09, 21:10) *
а где же сама обработка?

Ну так, читайте со второго абзаца...

По Вашей ссылке обработка для 7ки (может руки у меня не те, но напечатать документы из нее так и не удалось), а тема про 8.1. вобще-то.


Signature
Личные бесплатные консультации не даю, для этого есть форум!

bobby_bob Подменю пользователя
сообщение 31.03.10, 17:54
Сообщение #4

Молчаливый
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз
Рейтинг: 0

Хотя тема по 8-ке, но вижу и 7-ку зацепили. А нету, часом, обработочки для 7.7 чтобы печатала все документы по дереву. Например, счет, налоговую, расходную. Было бы гуд. icon_smiley091.gif

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.24, 1:54
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!