Заказы на доработку 1С (сервис удаленной работы)

Хранилище

База знаний
Неназначенных незавершенных заказов: 2, свеженьких 1
Бесплатные отчеты, обработки, конфигурации, внешние компоненты для 1С Статьи, описание работы, методики по работе с 1С

Здравствуйте, гость ( Вход | Зарегистрироваться )



> Для обеспечения достойных пенсий надо вводить накопительную систему, - Шмыгаль          
Деня Шмыгаль Подменю пользователя
сообщение 05.03.21, 0:50
Сообщение #1

Живет на форуме
***********
Группа: Пользователи
Сообщений: 8395
Спасибо сказали: 1 раз
Рейтинг: 0

В Украине внедрят накопительную пенсионную систему, которая является одним из стандартов цивилизованного мира и позволит получать достойные пенсии населению. Об этом Премьер-министр Денис Шмыгаль сказал во время пресс-конференции по итогам года работы правительства под его председательством, отвечая на вопросы корреспондента [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки].

"Накопительная пенсия является одним из стандартов цивилизованного мира, когда пенсия должна быть достойной. Если мы говорим, что сегодня бюджет пенсионного фонда равен ориентировочно 500 млрд грн, то чтобы увеличить пенсии вдвое, надо иметь почти весь бюджет государства, который составляет 1,3 триллиона гривень. Увеличение пенсии вдвое математическим способом, это фактически бюджет государства. Выход - в создании накопительной системы, которая работает успешно во многих странах", - сказал Шмыгаль.

Он добавил, что негосударственные пенсионные фонды при накопительной системе работают над тем, чтобы увеличивать и делать прирост средств.

Шмыгаль подчеркнул, что внедрение накопительной пенсионной системы является одним из приоритетов правительства, и это то, что нужно делать для обеспечения достойных пенсий.

Как сообщалось, в феврале Президент Владимир Зеленский заявил, что внедрение накопительной пенсионной системы является важной задачей для власти, ведь это даст возможность украинцам в будущем получать нормальные пенсии и поддерживать экономику. Зеленский также отметил, что правительство намерено в течение года плодотворно работать вместе с профильными комитетами Верховной Рады относительно принятия необходимого для внедрения накопительной пенсионной системы законодательства.



По материалам: [необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки]

Не нашли ответа на свой вопрос?
Зарегистрируйтесь и задайте новый вопрос.


Ответить Новая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.24, 2:18
1С Предприятие 8.3, 1С Предприятие 8.2, 1С Предприятие 8.1, 1С Предприятие 8.0, 1С Предприятие 7.7, Литература 1С, Общие вопросы по администрированию 1С, Методическая поддержка 1С - всё в одном месте: на Украинском 1С форуме!