В.М.

В.М.

VN:F [1.9.22_1171]
2.4 из 5 (голосов: 12)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«В.М.» («Витратні Матеріали») – поставщик расходных материалов для офисной техники.

Отзывы о работе в В.М., зарплаты

  1. 4 марта 2021

    Работаю в компании больше года и за это время никаких «проблем» с отношением не возникало. На испытательном сложно, куча информации, но с наставником можно во всем разобраться. Зп- чётко в оговорённые даты.

  2. 15 февраля 2021

    Расчёт с сотрудником который хочет покинуть компанию происходит не понятно как! деньги за не использованный отпуск начисляются или НЕ начисляются как будто по настроению… насчитываешь на одну сумму получаешь в 2 раза меньше! могут показать формулу расчета после которой понятнее не становится. Но формула с трудовым законодательством никак не вяжется — это факт. Абсурдность ситуации.

  3. 1 января 2021

    @Гость, Пётр Владимирович, почему не подписались)

  4. 7 августа 2020

    Есть наставник на испытательный срок и это определенно +, зп не задерживают, коллектив как правило поддержит и подскажет, но совершенно нет личного развития внутри компании, больничных нет, все за свой счёт или в счёт отпуска, компания находится в пригороде но здание современное и комфортнное если вас конечно не смущают камеры и не только… по всему офису/складу/производству и даже на кухнях, безысходность ситуации списывают на твой личный провал, могут понизить зп не аргументируя и не сообщая, а постфактум говорят что-то в духе не заслужил.
    «Лишние вопросы» вызывают раздражение.

  5. 23 января 2019

    Очень классная компания. Особенно руководитель компании. С первого рабочего дня есть наставник, доступ к информации и ресурсам. В компании есть режим и дисциплина, что способствует работоспособности.
    Приятная атмосфера в коллективе, есть уважение и культура.

    Если вы классный специалист и желаете развиваться, зарабатывать, получать знания, опыт — в этой компании вы получите все ресурсы для этого. Только нужно работать, не лениться и любить свою профессию.

  6. 26 декабря 2013

    Хочу сказать, что не стоит верить в отзывы перед трудоустройством. Лучше посетить собеседование, задать вопросы HR, узнать детали. В основном их пишут не объективно сотрудники которых уволили либо стажеры и самолюбие которых очень пострадало. Ментальность у многих — лень, завышенные амбиции и недобросовестное отношение к работе. Профессионал же оценит уровень компании на испытательном сроке и поймет работать ему здесь или нет.

  7. 18 декабря 2013

    Не советую. 90% что очень скоро у вас появится желание уйти.)) Отношение к новым сотрудникам — сам догадайся, сам научись . Стажировка — бесплатно ( не менее недели). И действительно отношение начальства к подчиненным как к идиотам… просто потеря времени.

  8. 17 октября 2013

    Предоставлял услуги этой конторке на заре их развития.Руководство-самолюбивые жлобы из провинции,дорвавшиеся до бабок и власти:)Смешные фикаленко и бурдаев:)Самооценка неоправданно завышенная.При возникновении конфликта с сотрудником,пытаются угрожать,унижать и.т.д Но как только поставить на место,из личного опыта,как правило обсыраются:)
    Вывод.Бабки платят стабильно и вовремя,факт.Но отношение к сотрудникам-как к вмОВЦАМ.

  9. 12 июля 2012

    Ситуация аналогичная. Проработав не так уж много в компании пришло понимание что там рабство некоторое. Они даже не представляютчто такое человеческое отношение, что человек может заболеть или к доктору отпроситься — сразу з/п сокращают. Даже если на час отпроситься с работы. При том что находятся за Киевом, а куда-то добраться это нужно больше часа. Развозка назад уезжает в 18-15, и до метро доезжает ближе к семи… + дальше дорога домой. В итоге домой будете приезжать к 19-40 в летнее время, а зимой так и в начале девятого… Если Вы хотите зарабатывать деньги для жизни, то эта компания не оставит времени для этой жизни…
    @Гость

  10. 23 мая 2012

    Векленко — хотелось бы написать, что хороший руководитель, но к сожалению не могу, эмоциональный человек. На эмоциях принимает решения, не разбираясь в ситуации. Коллективчик — каждый пытается устроить показуху, друг перед другом хоть как-то выделиться. Жаль, что шеф не может в персонале разобраться. Обидно, что собственник так не разбирается в людях, а по- идеи должен понимать, с кем он работает, иначе развития компании так и не светит. А жаль!!!

  11. 17 апреля 2012

    Болото!
    Кстати действительно не улыбаются:)
    А халуев действительно там любят.

  12. 5 декабря 2011

    Ранее довелось работать в данной компании, но к счастью недолго. Правда о компании такова, что достижений ни кто не видит, а штрафовать за всё что угодно, то пожалуйста, лишь бы денег не платить, издевательство над сотрудниками или просто политика компании. Руководители, с натянутой улыбкой «профессионал» выйдет на собеседование, а под улыбкой видно всё их истенное лицо (Будаев, Векленко правят судьбами людей :). Руководитель отдела сервисного центра и розницы некий Аристархов Серёжа, халуй-халуём, и ломаного гроша не стоит, потому что слов много и обещаний так же, а на самом деле плетет интриги внутри компании вместе со своими подопечными-подлизалами (Наташи, Юли, Вани и т.д.), доносы, подставы, все в самый раз, что бы лишний раз с тебя пару сотен гривень снять и показаться в глазах учредителем — ТЕМ, что вроде бы что-то делает. Да, правда, если вы умеете «строить глазки и заносить хвосты руководству» это Ваша компания! Милости просим, но компания из внутри и из вне давно уже сгнила во главе со всем руководством.

Добавьте зарплату в компании В.М.

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе В.М.



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании В.М.?