Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подорожній лист вантажного автомобіля (міжнародні перевезення)
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Пользователю 1С 8.3, 8.2, 8.1, 8.0 > Прочее 1С 8
onsamuy
Всем привет. Помогите найти макет для документа "Подорожній лист вантажного автомобіля - міжнародні перевезення". Нужен для платформы 8.2, но сгодится и 7.7. Заранее благодарю!
AnryMc
Цитата(onsamuy @ 19.11.12, 14:06) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Всем привет. Помогите найти макет для документа "Подорожній лист вантажного автомобіля - міжнародні перевезення". Нужен для платформы 8.2, но сгодится и 7.7. Заранее благодарю!


Подсистема "Путевые листы" для конфигурации" Бухгалтерия для Украины 1.2" БЕСПЛАТНО
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

onsamuy
Спасибо, но я там не активен, не за что скачать
AnryMc
Выложил в хранилище

необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
onsamuy
Спасибо, товарисч! Вы меня спасли от 3-х часового рисования черточек!
AnryMc
Цитата(onsamuy @ 20.11.12, 13:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Спасибо, товарисч! Вы меня спасли от 3-х часового рисования черточек!


Вообще-то есть внешние обработки которые преобразуют xls в mxl ;-) А xls есть в Лиге...
(Эти формы так и сделал)
onsamuy
Не знал...
Shuman_R
Подсистема "Путевые листы" для конфигурации" Бухгалтерия для Украины 1.2"

помогите скачать эту подсистему потому что там на сайте просит у меня 1$m которого ясн нет у меня:(
logist
Shuman_R, ссылку откуда качать, разместили бы, а то, и нахаляву скачай еще и поищи там...
ignsv
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

вроди та, но ссылку вы не дали, потому не уверен
yurasea

Shuman_R, необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки

Заранее спасибо.


Цитата(yurasea @ 01.04.14, 12:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Shuman_R


Дико извиняюсь, это к Logist
KriAn
Всем доброго времени суток, помогите скачать Подсистема "Путевые листы" для конфигурации" Бухгалтерия для Украины 1.2" , ссылка в предыдущем сообщении.... ОЧЕНЬ НУЖНО !!! СПАСИБО !!!
logist
Цитата(KriAn @ 24.04.18, 22:54) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ОЧЕНЬ НУЖНО

Когда очень нужно - платят деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.