Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1С-сумісність рішень
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Тематическое общение
Vofka
Цитата(Cthulhu @ 18.09.12, 20:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
использование функции "Шаблон" для чего-либо кроме форматирования в любой конфигурации - практически крест на возможности сделать её "1с-совместимо"

Не знаю, огорчу вас или порадую, но чтобы вы на 7.7 сейчас не написали, вряд ли фирма 1С вообще будет рассматривать ваше ПО на этой платформе. smile.gif


 i 

витекло звідси необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
 
Cthulhu
Цитата(Vofka @ 18.09.12, 20:03) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Не знаю, огорчу вас или порадую, но чтобы вы на 7.7 сейчас не написали, вряд ли фирма 1С вообще будет рассматривать ваше ПО на этой платформе. smile.gif

ни то. ни другое.
не знаю, огорсу вас или порадую, но с общим положением дел в данной области я и так знаком (есть основания полагать, что гораздо лучше вас), а по поводу того, что именно "мы" пишем и как упомянутая фирма это рассматривает или не рассматривает я осведомлен и подавно лучше вас.
но - все равно спасибо за ваше мнение.
Vofka
Во-первых: раз вы такой осведомленный, зачем писать о "1с-совместимо"?
Во-вторых: хотя в моем посте выше и использовалась цитата из вашего поста, но тем не менее я обращаю на это не только ваше внимание (если бы хотел обратить только ваше отправил бы вам ЛС), а и тех людей (именно в основном тех), которые этого не знают.
mister-x
а так, щоб було 1С-сумісно цю задачу не можливо вирішити, або, мабуть, запхати дану обробку-звіт в базу у вигляді довідника чи документа, там в циклі можна звертатись до реквізитів об'єкту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.