Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятки с Win XP
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка компьютера, железо
vadim007
Из-за одного вопроса не хочу "создаваться" на форумах по винде. Проблема в следующем:
С некоторых пор, при открытии папки "Мой компьютер", других папок, появляется окно "Windows Installer" с текстом "Идет подготовка к установке". Повисит минут две, исчезнет. Пока висит это окно, доступа к папкам нет. Потом, при очередном открытии папок, снова появляется. Пробовал обновлять Windows Installer - не помогло. Как побороть?
logist
Как вариант в реестре что-то прописалось что бы при открытии окна эксплорера запускалась какая-то прога, а прога коряво стала и поэтому запускает свой уставщик. Может устанавливали какие-то украшательства для винды, и коряво установили...

Цитата(vadim007 @ 27.08.12, 10:37) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
С некоторых пор

Вспоминайте с каких пор, и что перед этим делалось smile.gif
Vofka
Может зверь завелся? 47046430.gif
logist
Цитата(Vofka @ 27.08.12, 10:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Может зверь завелся?

Ну я подумал что человек не новичок, проверить на вирусы должно быть само собой smile.gif
vadim007
Цитата(logist @ 27.08.12, 10:45) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Как вариант в реестре что-то прописалось что бы при открытии окна эксплорера запускалась какая-то прога, а прога коряво стала и поэтому запускает свой уставщик.

Какой ключ реестра?
logist
Вероятно HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer
vadim007
Цитата(logist @ 27.08.12, 12:35) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Вероятно HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer

Почистил систему с помощью AuslogicsBoostSpeed5Portable - полегчало.
Всем спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.