Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скин форума
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
Batchir
Предлагаю проголосовать. По результатам голосования победивший скин будет сделан скином по умолчанию (для гостей). Но любой зарегистрированный пользователь попрежнему может определить для себя скин вручную.
logist
А где вариант "никакой" ?
Batchir
Цитата(logist @ 12.08.09, 14:44) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
А где вариант "никакой" ?


Такого нет скина, по этому и отсутствует.
logist
Цитата(Batchir @ 12.08.09, 15:49) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Такого нет скина, по этому и отсутствует.

Тогда опрос надо называть "Какой вариант скина сделать по умолчанию" smile.gif
Batchir
Ок, переименуем
logist
Куда делся темненький скин? Так привык к нему, не люблю яркие цвета sad.gif
Batchir
эм-м-м, ну мы его просто забросили, т.к. он отстал от развития форума, и решили удалить, но видимо погорячились.
logist
Цитата(Batchir @ 08.10.10, 21:27) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
эм-м-м, ну мы его просто забросили, т.к. он отстал от развития форума, и решили удалить, но видимо погорячились.

Может и не погорячились. Этот скин в плане функционала скорее лучше. Возможно только мне нравятся темные цвета, поэтому подстраиваться не надо. Разве что у этого скина появится менее яркая расцветка.
Ищущий
Сорри. Я, возможно, и чайник на этом форуме Но за что голосуем?. Что это за скины и как они выглядят? Или это только для ветеранов сайта, а новички без права голоса?
logist
Цитата(Ищущий @ 01.07.11, 20:17) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Сорри. Я, возможно, и чайник на этом форуме Но за что голосуем?. Что это за скины и как они выглядят? Или это только для ветеранов сайта, а новички без права голоса?

А Вы на даты постов обращаете внимание? Эти скины уже в прошлом...
Закрыто, за не надобностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.