Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Відновити базу з mdf файла
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Администратору 1С / Системному администратору / Администратору баз данных > Администрирование и настройка серверов баз данных
andyjan
Люди хто стикався MS SQL 2005, є mdf файл з базою потрібно відновити базу
при спробі приєднати базу SQL видає
Error: 602, Severity: 21, State: 50
Could not find row in sysindexes for database ID 7, object ID 1, index ID 1. Run DBCC CHECKTABLE on sysindexes.


можливо є якийсь інший спосіб відновити базу це 1С Підприємство 8,1 УТП+СРМ
sarius
Ну вообще-то обычно бекапы делают... причем и базы и лога транзакций.. но это лирика
Насколько видно из сообщения - нужно создать индексы. Попробуй предложенный совет - Run DBCC CHECKTABLE on sysindexes...
Какая база - неважно, здесь именно скулем решать. Насколько я помню - при установке сервера ставится весьма неплохой хелп на буржуйском...
andyjan
А як зробити DBCC CHECKTABLE on sysindexes..
якщо бази нема в СКЛ нема вона не створюється
Коли робиш атач видає помилку про сисіндекс і пише що база не створена.
andyjan
P.S. Я вже гуглю перерив більшість порад зводиться да DBCC CHECKTABLE
Можливо є спосіб вивантажити таблиці з mdf а потім завантажити в новостворену базу?
sarius
Ну в общем, что я попробовал...
Подключил новую базу к этому файлу. Правда на 7ке
Естественно, пользовательских таблиц не увидел...
Копай в сторону работы с Enterprise Manager... Даже не знаю, чем помочь - не работал я с этим плотно...
Vofka
Почитайте необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
andyjan
Все проблему вирішив через 4 дні шаманення.
Опустив SQL сервер, переписав системні бази з старого севака поклав мою базу і лог файл по тих самих шляхах які були на оригіналі підняв SQL потім DBCC CHECKDB і о чудо все запрацювало

Виник правда один момент на який вгрохав 2 дні на цьому ж серваку стояв касперський адміністрейшн кіт який собі поставиви MSDE 200 де і тримав свої бази, поки то все не зніс SQL базу принципово не піднімав
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.