Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Текущий курс валют во внешнюю печатную форму
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Программисту > Программирование в 1С Предприятие 8.2 > Программирование обычных форм 1С 8.2 и не интерфейсной логики
Dima999222
Добрый день.

Если Вас не затруднит, помогите мне разобраться с данной проблемой.
А суть ее состоит в следующем:

Есть необходимость в счете на оплату и реализации товаров и услуг выводить актуальный на сегодня курс валют согласно НАЦ Банка.(Конфигурация "Бухгалтерия для Украины ред. 1.2" релиз 1.2.6.5; Платформа 8.2.14.540)

Принцип понимаю, но не получается у меня сформулировать код для обращения к регистру и вывести в печ форму.

Вот и обратился к Вам за помощью.

Vofka
На сегодня или на дату документа?
MATEVI
Вместо того чтобы прочитать правила и нормально указать что и где в первой Вы создали новую тему.

ЗЫ Vofka Что скажете? В корзину или как?
Dima999222
Цитата(Vofka @ 04.05.12, 17:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
На сегодня или на дату документа?


Желательно на дату документа.
Vofka
Цитата(MATEVI @ 04.05.12, 17:13) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Vofka Что скажете? В корзину или как?

Я не заметил текущий раздел и почему-то подумал, что предыдущая тема автора ушла в корзину. Оказывается нет. Но уже да. А эту тему перемещаю. Дадим Димке последний шанс.

Dima999222, вам последнее китайское предупреждение. Если правила не прочитаете - все ваши темы будут в корзине.

Цитата(Dima999222 @ 04.05.12, 17:16) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Желательно на дату документа.

В документе есть реквизиты КурсВзаиморасчетов и КратностьВзаиморасчетов. Что ещё надо?
Ardi
ОбластьМакета.Параметры.Курс = ЗаполнениеДокументов.КурсДокумента(СсылкаНаОбъект, мВалютаРегламентированногоУчета);


 ! 

При всем уважении. Выделяйте код!
 
Dima999222
Цитата(Ardi @ 04.05.12, 17:29) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ОбластьМакета.Параметры.Курс = ЗаполнениеДокументов.КурсДокумента(СсылкаНаОбъект, мВалютаРегламентированногоУчета);


Очень Вам благодарен. Будем пробовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.