Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний отчет "Продажи и прибыль" для "Бухгалтерия для Украины"
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Хранилище: скачать бесплатно отчеты, обработки, конфигурации, программы, внешние компоненты, литературу > 1С: Предприятие 8 > Отчеты / Обработки
astonvilla
Внешний отчет "Продажи и прибыль" для "Бухгалтерия для Украины", редакция 1.2.
В архиве файл отчета и документация по установке и применению.
необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Скачать с сайта Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Eclipso
подскажите пожалуйста пароль, если можно.
logist
Цитата(Eclipso @ 27.03.13, 22:50) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
если можно.

Нельзя.
Eclipso
а купить можно ?
logist
Цитата(Eclipso @ 28.03.13, 18:04) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
а купить можно ?

Да. 10$ на счет форума.
Ardi
Продам за гривню. Демпенгую.
Vofka
Eclipso, (шёпотом) прочтите правила.
Alina-1c
astonvilla @ 19.04.12, 10:56 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Добрый день, а для Бухгалтерии 2.0 такой красоты нет?
astonvilla
Alina-1c @ 12.12.19, 12:03 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Есть, если есть желание - выложу после НГ ))) Напомните в к старому новому году...
Ksena
astonvilla @ 21.12.19, 23:01 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
добрый день! А для Бухгалтерии 2.0 такого отчета нет?
astonvilla
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВариант для Бухгалтерии 2.0. Сделан с полгода назад на основе версии для 1.2.

Учитывая, что коммерческой ценности он особой не имеет, выкладываю для свободного доступа.

Он же сегодня выложен на инфостарте, куда я при необходимости буду скидывать обновленные версии (хотя и вряд ли ))))

Доработки, исправления найденных ошибок разрешаются и привествуются )))

О коммерческом использовании прошу сообщать в передачах Лондонского радио в 17-00 по Киеву, каждую вторую субботу, используя кодовую фразу "Бабушка приехала" )))
Elenka2020
Цитата(astonvilla @ 12.03.20, 20:09) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаВариант для Бухгалтерии 2.0. Сделан с полгода назад на основе версии для 1.2.

Учитывая, что коммерческой ценности он особой не имеет, выкладываю для свободного доступа.

Он же сегодня выложен на инфостарте, куда я при необходимости буду скидывать обновленные версии (хотя и вряд ли ))))

Доработки, исправления найденных ошибок разрешаются и привествуются )))

О коммерческом использовании прошу сообщать в передачах Лондонского радио в 17-00 по Киеву, каждую вторую субботу, используя кодовую фразу "Бабушка приехала" )))


Добрый день! А можно пароль. Плиз я бухгалтер, хочу протестировать
astonvilla
Elenka2020 @ 10.04.20, 21:52 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Цитата(Elenka2020 @ 10.04.20, 21:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Добрый день! А можно пароль. Плиз я бухгалтер, хочу протестировать

Можно. Прочитайте правила форума и будет вам счастье )))
ALEX_TARAN
astonvilla @ 19.04.12, 10:56 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
Ошибка исполнения отчета
по причине:
Ошибка генерации макета
по причине:
Ошибка получения информации набора данных
по причине:
Ошибка в запросе набора данных
по причине:
{(48, 79)}: Поле не найдено "ДокументыПродажи.ДокументПродажи.КурсДокумента"
ТОГДА ДокументыПродажи.СуммаПродажи * ДокументыПродажи.ДокументПродажи.<<?>>КурсДокумента / ДокументыПродажи.ДокументПродажи.КратностьДокумента
Что можно сделать?
astonvilla
Цитата(ALEX_TARAN @ 04.06.21, 17:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
astonvilla @ 19.04.12, 10:56 необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки ,
{(48, 79)}: Поле не найдено "ДокументыПродажи.ДокументПродажи.КурсДокумента"
ТОГДА ДокументыПродажи.СуммаПродажи * ДокументыПродажи.ДокументПродажи.<<?>>КурсДокумента / ДокументыПродажи.ДокументПродажи.КратностьДокумента
Что можно сделать?

скорее всего в одном из документов у вас отсутствует поле курс и либо его в запросе нужно приравнять к 1 или убрать из запроса
скопируйте запрос из модуля отчета в запросник и проверьте по каждому из документов по очереди, где ж именно его нет.Как найдете - внесите измененения и верните на место.
И да, а что за конфигурация хоть?
logist
Цитата(astonvilla @ 05.06.21, 10:07) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И да, а что за конфигурация хоть?

вангую, бухгалтерия 2.1. Если бы была подходящая конфигурация этой ошибки бы не было, в здравом уме никто не будет выпиливать из типовой реквизит "КурсДокумента"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.