Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внесение кетамина в список особо опасных психотропных веществ приостановлено
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Новости > Бухгалтерский учет, налоги, последние изменения законодательства
Vofka
3 апреля 2012 г.

Постановлением КМУ от 29.02.2012 г. № 248 приостановлено до 1 июня 2012 года действие пп. 2 и 3 п. 1 изменений, утвержденных постановлением КМУ от 05.01.2011 г. № 4, которыми, в частности, кетамин внесен в перечень особо опасных психотропных веществ, обращение которых ограничено (список № 2 таблицы I Перечня наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, утвержденного постановлением КМУ от 06.05.2000 г. № 770).

Постановление от 29.02.2012 г. № 248 вступило в силу с 3 апреля 2012 года.
MATEVI
О нарикам праздник smile.gif
Pepe
Цитата(MATEVI @ 07.04.12, 17:12) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
О нарикам праздник smile.gif

И бедным зверюшкам которых резали без наркоза...
5_kopeek
Цитата(Pepe @ 07.04.12, 18:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
И бедным зверюшкам которых резали без наркоза...

... жлобы-ветеринары с садистскими наклонностями, которым было лень вести официальный учет этого препарата.
alex040269
Нужно просто жесче наказывать за употребление наркоты... Сейчас, даже, ацетон купить нельзя!!!
mister-x
ага і марганцовку
Vofka
Цитата(mister-x @ 07.04.12, 20:52) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
ага і марганцовку

Могу назвать станцию метро в Киеве, на которой можно купить smile.gif
MATEVI
Марганцовку перестали продавать потому что из нее что то взрывающееся можно приготовить.
Vofka
Цитата(MATEVI @ 08.04.12, 13:53) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Марганцовку перестали продавать потому что из нее что то взрывающееся можно приготовить.

Я даже могу рассказать что. У меня на руках память об этом осталась с детства.
Ardi
Ну вот мы и спалили группу опасных террористов - опытного производителя бухкающих веществ и посредника поставщика сырья.
Pepe
Надо запретить все колюще-режущие предметы, а также установить в принудительном порядке на все автомашины ограничитель скорости и наружные подушки безопасности, запретить авиа транспорт и еще многое другое, способное принести вред человеку.
5_kopeek
Цитата(Pepe @ 08.04.12, 14:23) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
еще многое другое, способное принести вред человеку.

Например, рождение.
Batchir
Зачем запрещать? Какой толк от этого государству? Нужно просто рассмотреть:
1. Законопроект о налоге на имение (не имение) колюще-режущих предметов;
2. Законопроект о налоге с машин не имеющих ограничителей скорости
3. Законопроект о налоге с машин не имеющих наружных подушек безопасности
4. Законопроект о налоге с перелетов на авиатранспорте
5. Законопроект о налоге на всё что способно принести вред человеку, в частности:
6. Законопроект о налоге на рождение.
AnryMc
Цитата(Batchir @ 09.04.12, 7:38) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Зачем запрещать? Какой толк от этого государству? Нужно просто рассмотреть:
1. Законопроект о налоге на имение (не имение) колюще-режущих предметов;
2. Законопроект о налоге с машин не имеющих ограничителей скорости
3. Законопроект о налоге с машин не имеющих наружных подушек безопасности
4. Законопроект о налоге с перелетов на авиатранспорте
5. Законопроект о налоге на всё что способно принести вред человеку, в частности:
6. Законопроект о налоге на рождение.
haha.gif

Одним из самых изобретательных (по части новых налогов) был Ришелье. Например он передрал у англичан "налог на окна" - поэтому хитрые французы начали строить дворцы со стеклянными дверьми на первом этаже (Версаль, Трианон)... haha.gif
Acid
Цитата(Vofka @ 08.04.12, 13:56) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Я даже могу рассказать что. У меня на руках память об этом осталась с детства.

Как утверждают непервоисточники, ограничили продажу в связи с использованием марганцовки в изготовлении наркотических веществ.
Марганцовка (перманганат калия) + растворитель 647 + уксусный ангидрид + маковая соломка = "ширка"

Осталось еще растворитель запретить и открытый огонь. 44000000.gif
Vofka
Цитата(Acid @ 09.04.12, 13:58) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Марганцовка (перманганат калия) + растворитель 647 + уксусный ангидрид + маковая соломка = "ширка"

Откуда такие познания? wink.gif
Acid
Цитата(Vofka @ 09.04.12, 14:01) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Откуда такие познания? wink.gif

видел собственными глазами 47046430.gif

из интервью одного зэка: "... Да я вам наркоту сделаю из чего угодно. Это не сложно..."
-=VJ=-
Цитата(5_kopeek @ 07.04.12, 18:47) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
... жлобы-ветеринары с садистскими наклонностями, которым было лень вести официальный учет этого препарата.


А при чем тут "лень"?
Одно банальное требование иметь хранилище чего стоит - скольким ветеринарам нужно перестраивать свои офисы, чтобы вмуровать в них хранилище для "наркотических веществ"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.