Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отметить все форумы прочитанными
Украинский 1С форум: всё про 1С 8.3, 1С 8.2, 1С 8.1, 1С 8.0, 1С 7.7 > Общий раздел > http://pro1c.org.ua/
gryphus
При нажатии ссылки "Новые сообщения" есть функция "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную" по моему не работает. Вам стоит проверить. Может я конечно что -то не то делаю, но я так полагаю, что при нажатии на эту ссылку все сообщения должны стать прочитанными и в последующие разы выдавать только те сообщения которые появились после предыдущего нажатия.
Вообщем много наговорил но суть ясна.
Проверьте.
Batchir
Чего ж не работает. Обратите внимание, при нажатии на "новые сообщения" открывается список всех обсуждаемых тем. Вверху всегда темы в которых ответы были последними. Если посмотрите на пиктограммы слева, то они отличаются. Если в теме есть непрочитанные сообщения, то они одни , если нет, то другие (описание внизу). При нажатии на "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную" все сообщения помечаются как прочитанные, а пикторгаммы изменяются.

PS Лично для меня это основное меню, т.к. с помощью него удобно отслеживать все непрочитанные сообщения на форуме.
gryphus
Цитата(Batchir @ 14.07.09, 17:08) необходимо зарегистрироваться для просмотра ссылки
Чего ж не работает. Обратите внимание, при нажатии на "новые сообщения" открывается список всех обсуждаемых тем. Вверху всегда темы в которых ответы были последними. Если посмотрите на пиктограммы слева, то они отличаются. Если в теме есть непрочитанные сообщения, то они одни , если нет, то другие (описание внизу). При нажатии на "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную" все сообщения помечаются как прочитанные, а пикторгаммы изменяются.

PS Лично для меня это основное меню, т.к. с помощью него удобно отслеживать все непрочитанные сообщения на форуме.

СПС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.